«Инквизитор. Книга вторая. Чужое море» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юрия Михайловича Байкова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Инквизитор. Книга вторая. Чужое море»

Алексей

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением от прочтенной 2-ой книги из серии "Инквизитор", которую с нетерпением ждал после прочтения 1-ой! Я был рад, снова встретиться с уже полюбившимися героями и погрузиться в их волшебный мир. На мой взгляд, сюжет получился очень душевным и в тоже время захватывающим. Автору удалось поставить акцент на семейных ценностях. Любовь, магия и дружба выходят на первый план. Хочу поблагодарить автора за юмористическую составляющую книги. Уверен, что Барри никого не сможет оставить равнодушным. Очень приятно следить за становлением героев. Редко, когда у меня такое бывает, но с этой книгой произошло, - начиная с середины книги мне становилось с одной стороны, приятно от прочитанного, с другой, немного грустно, что эта книга совсем скоро закончится, а продолжения захочется сразу же. Думаю, это и есть главный показатель, насколько понравилась книга.
Желаю всем читателям поскорее окунуться в этот чудесный мир. А автору творческих успехов и скорого продолжения.
14 августа 2018

Yurij Alekseev

интересная книга, немногие фантасты написать такие легко читаемые и захватывающие истории.Нет нигде нужных повторяющиеся истории и пояснения, которыми злобоствуют ради количества страниц некоторые ( большинство новичков) так называемые писаки. а тут есть стиль и мастерство. Супер!!! и несколько слов разработчикам - можно со списка библиотеки убирать те книжки, которые отмечены прочитанные пользователем ? персонально , ведь должны же вестись какие то заметки, кто какие книжки читает?)))
7 сентября 2018

Не сказать что легко читается, но со временем привыкаешь к необычному повествованию автора. Наткнулась на книгу случайно и не пожалела. Все хорошо. Есть конечно "скомканные" моменты самой в истории.

Scarlett

Понравилась первая книга и сразу прочитала вторую. Она более активная, новые герои, новые приключения. Теперь жду очень продолжение, большое спасибо автору за интересный сюжет

Senorita

Прочитали первую часть и начали вторую. Еще в процессе, пока очень нравится. Больше событий, новые герои, интересно, как их истории будут соединяться.
Спасибо

nata-...@mail.ru

Полностью согласна с отзывом Алексея! Жду продолжения!!!! Спасибо Юрию Байкову за этот замечательный Роман и творческих успехов!
1 сентября 2018

Книга классная.Вторая часть более интересная.Много приключений.Новые герои.Спасибо автору.С нетерпением буду ждать продолжения.
28 августа 2018

Елена

Стиль простой, но книга читается легко и интересно. Хоть герои и несколько наивны, но сюжет не избит. Буду ждать продолжения.
12 сентября 2018

lara2...@gmail.com

Читала не отрываясь! Спасибо автору за чудесную книгу! Рекомендую всем прочитать. С нетерпением жду продолжения!
20 сентября 2018

e.gor...@gmail.com

вторая ещё лучше чем первая! жаль что все закончилось на самом интересном месте!)
9 сентября 2018

Бесплатно

4.59
(717 оценок)
Читать книгу: «Инквизитор. Книга вторая. Чужое море»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно