«Инквизитор. Книга первая» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Юрия Михайловича Байкова в электронной библиотеке MyBook
  2. Любовное фэнтези
  3. ⭐️Юрий Байков
  4. 📚«Инквизитор. Книга первая»
Инквизитор. Книга первая

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

18+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 580 000 книг

Оцените книгу
О книге

Любовь. А имеет ли право любить тот, кто любить не должен. Кто отрекся от всего мирского? Да? Нет? А если любовь мешает исполнять свой долг? В тот час, когда миру грозит опасность.Силы ада проникают на земли Фленшира. Инквизиция ловит ведьм и колдунов. Континент начинают захлестывать войны.Интриги, обман и предательство. Как понять, кто служит Свету, а кто Злу? Множество судеб сплелись в водовороте страшных дней. Но и здесь есть место любви, страсти, дружбе и преданности. Ведь, все же, это добрая история. История Фленшира.

Издание второе

читайте онлайн полную версию книги «Инквизитор. Книга первая» автора Юрий Байков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Инквизитор. Книга первая» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
2018
Время на чтение:
7 ч.

Алексей

Добрый день. Хочу поделиться отзывом о прочтенной книги. Начиная с первых страниц автор погружает читателя в необычный мир. Мир, в котором обитают разные рассы: гномы, эльфы, люди, орки. Мир, в котором магия – это не сверхъестественное. Это отдельная наука.

Сюжетная линия построена замечательно. Параллельно описываются судьбы героев, интерес к которым возрастает с каждой прочтенной страницей. Автору удалось объединить фэнтези, юмор ( сцена с Барри заслуживает отдельного внимания, ибо это настолько смешно и трогательно, что тяжело передать), немного эротики. Серьёзно настроенному критику найдётся к чему придраться. Но надо учитывать, что это одно из первых произведений автора и оно однозначно стоит того, чтобы его прочитали. Юрий, спасибо тебе за эту книгу. Я с нетерпением жду продолжения.
14 августа 2018

Книга интересная, без особой динамики но, вероятно, это потому , что она первая в серии. Здесь герои просто встречаются друг с другом, однако, что будет дальше ещё не ясно. Язык простой, но не скучный, читается легко. На мой взгляд, ещё один плюс этой книги, отсутствие клише. С удовольствием прочту вторую часть.
18 августа 2018

Senorita

Спасибо автору за интересную историю! Прочитали вместе с мужем, оба остались довольны. Мне понравились романтическая часть сюжета, ему приключенческая.
Будем ждать продолжения, т.к. история явно логически не закончена.
Еще раз благодарим.
7 сентября 2018

Те, углядев бегущего за ними здоровенного злого детину с дубиной, что больше его роста, мигом перестали смеяться и стали изо всех сил нахлестывать двух своих несчастных лошадок.
3 марта 2020

Все шло хорошо до тех пор, пока… Пока у телеги не отвалилось колесо.
3 марта 2020

Лодин даже понять ничего не успел, дом задрожал, в воздухе появились вспышки разноцветного огня, послышались крики. Все слуги мгновенно оказались мертвы. Из слуг Лодин был единственный, кто выжил.

Автор книги