Рецензии и отзывы на Инквизитор. Книга первая

Книга замечательная, учит быть добрее, моральным устоям и действительно тому, что в жизни самое важное - любви.<br>Единственный минус в том, что на самом интересном месте заканчивается первая книга. Теперь очень жду вторую часть. Юрий Байков очень хороший писатель, я фэнтези вообще не люблю, будь то книга или фильм, но "Инквизитор" это самое замечательное из этого жанра что мне довелось читать.<br>Твердая и уверенная оценка 5))))
    Хотелось бы выразить благодарность автору за его труд и терпение. С удовольствием прочитала книгу и буду ждать продолжения. Не всем авторам удается придумать свой волшебный мир и утянуть туда читателя из суровой и серой реальности. Но у Юрия отлично получилось. Очень люблю книги, где вначале описываются приключения отдельных героев, а потом все объединяются. Будем ждать продолжения!
    Хорошая, качественная книга с продуманным до мелочей сюжетом. Разнообразные герои, есть и юмор и немного эротики. Заканчивается, конечно, загадкой, вынуждающей ждать продолжения. Автор, надеюсь ждать не долго:)
    Очень классная книга, ждееееем продолжение!!!!!!
    Потрясающая книга, невероятно увлекательная! Лёгкая в чтении, в то же время наполнена массой неожиданных поворотов от которых захватывает дух!
    Автору большое спасибо за книгу, жду продолжения.
    Книга хорошая! Прочитал за 11часов. Где продолжение!!!
    ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!<br /><br /><br /><br />Все три истории разных людей очень интересны, я очень надеялся, что они когда нибудь объединятся-всё так и случилось! С нетерпением жду вторую книгу! Автору удачи в творчестве😊
    Очень интересная книга. Автор просто молодец. Три судьбы, как три реки пересекаются в одной точке. Самый добрый, светлый-это Инквизитор. Жалко что он силу потерял. Но почему он идет на поводу этой девушки?! Очень интересно что будет дальше. Жду продолжения)
    Читала книгу на работе, поэтому каждое утро торопилась продолжить это удивительное путешествие в придуманный волшебный мир. Согласна с предыдущими рецензиями. С нетерпением жду выхода следующей части!