Рецензии и отзывы на Инквизитор. Книга первая

Книга замечательная, учит быть добрее, моральным устоям и действительно тому, что в жизни самое важное - любви.<br />Единственный минус в том, что на самом интересном месте заканчивается первая книга. Теперь очень жду вторую часть. Юрий Байков очень хороший писатель, я фэнтези вообще не люблю, будь то книга или фильм, но "Инквизитор" это самое замечательное из этого жанра что мне довелось читать.<br />Твердая м уверенная оценка 5))))
    интересно все очень понравилось спасибо никогда не читал книг но после вашей буду дальше и ещё читать спасибо ещё раз
    Любителям жанра книга понравится. Интересно,динамично,не скучно.Очень хочется скорого продолжения,так же хорошо написанного.Спасибо,и творческих успехов автору.
    Хорошая, качественная книга с продуманным до мелочей сюжетом. Разнообразные герои, есть и юмор и немного эротики. Заканчивается, конечно, загадкой, вынуждающей ждать продолжения. Автор, надеюсь ждать не долго:)
    Хотелось бы выразить благодарность автору за его труд и терпение. С удовольствием прочитала книгу и буду ждать продолжения. Не всем авторам удается придумать свой волшебный мир и утянуть туда читателя из суровой и серой реальности. Но у Юрия отлично получилось. Очень люблю книги, где вначале описываются приключения отдельных героев, а потом все объединяются. Будем ждать продолжения!
    Это мой первый отзыв на книгу - раньше писал только на технику) Книгу прочитал почти два раза - так понравилась. Странно, но в сети их лежит уже четыре версии. Как я понял, одна выложена на Литрес, другая на самиздат, остальные - просто украдены пиратами. Текст везде одинаковый -я проверил, потому и пишу, что прочитал "почти два раза". О самой книге. Первые страницы показались довольно обычными. Поразило лишь то, как здорово и до мелочей автор продумал мир. Может, тут было маловато действий и диалогов, но, с другой-то стороны, автору же нужно погрузить читателя в свой мир. И это у него получилось. Но дальше! Самое интересное началось, когда пошел экшн. Сюжет захватил и не отпускал до самого конца. Очень понравился Барри. Ну, Юрий Байков и на своем сайте писал, что он нам понравится. Не обманул! Барри - самое яркое пятно этой, и без того отличной истории. Концовка ожидаемо заинтриговала, что точно заставит меня искать продолжение. Надеюсь, оно выйдет скоро. Автор обещал, что уже дописывает. автору удачи, а вам - приятного чтения.
    Легко, быстро читается, сказка на современный лад