«Вода – наместник Бога на Земле» читать онлайн книгу 📙 автора Юрия Андреева на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Юрий Андреев
  4. 📚«Вода – наместник Бога на Земле»
Вода – наместник Бога на Земле

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Юрий Андреев – автор первых книг, посвященных комплексному исцелению человека, родоначальник столь ныне популярного направления оздоровительной литературы. Его перу принадлежат знаменитые «Три кита здоровья» и ряд других широко известных книг, суммарные тиражи которых превысили миллион.

Теперь произведения Юрия Андреевича – наше достояние, наша история, наша библия здоровья. Издательство «Питер» скорбит о кончине этого выдающегося человека и переиздает книгу «Вода – наместник Бога на Земле». Память о нем живет в сердцах сотен тысяч учеников, последователей, верных друзей.

В книге, которая перед вами, вы найдете рассказ об удивительных свойствах воды, о ее Божественной и исцеляющей сущности, о ее воздействии и на здоровье каждого человека, и на жизнь всего человечества. Предмет описания столь чудесен, что произведение это вполне можно было бы назвать поэмой, особенно учитывая возвышенные чувства, владевшие автором при его создании.

Читайте настоящую книгу о Великой Воде!!!

читайте онлайн полную версию книги «Вода – наместник Бога на Земле» автора Юрий Андреев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Вода – наместник Бога на Земле» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: