«Этот демон мой!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Журавлевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Этот демон мой!»

Женёк

Потрясающая история. Из всех прочитанных/прослушанных у автора самая интересная, на мой взгляд.
Во-первых, тут очень интересный авторский мир и демоническая энергия призванных, как источник экологически чистой и неограниченной энергии. По сути, демоны и люди - тандем. Первые живут в этом мире, вторые же пользуются их энергией и улучшенными предметами.
Во-вторых, это Протектораты (сродни государству) и ловчие (охотники на демонов), которые как полиция для сверхъестественного.
В-третьих, это скрытая подоплека нахождения главного героя в мире людей. И его выбор - помочь своим или спасти любимую охотница. Ну и в-четвёртых, запретная любовь демона и служителя протектората. Она будет его ловить, но каждый раз, проигрывая, будет получать награду в виде поцелуя. Будоражащая кровь история любви.
Спасибо большое Юлия, история отправляется в топ года❤️
20 апреля 2022

marin...@inbox.ru

Книга полный восторг❤️❤️❤️
Очень интересный мир, захватывающий сюжет, интересные герои книги, непередаваемые чувства, сложные испытания и безумная любовь 🔥
Книга о мире где люди призывают демонов для того чтобы они делились своей энергией а им взамен новая жизнь в их мире(работа, жильё, обустройство)
Рассказ о девушке Лиль, она из знатной и именитой семьи, где вот уже многие поколения ее родственников лучшие охотники на демонов.
Она заканчивает обучение, осталось только сдать практику, казалось бы что может быть проще для такой одаренной( как и все ее родственники) да и к тому же очень способной отличницы, она лучшая на курсе, всю свою жизнь шла и обучалась для работы своей мечты.
И вот для того чтобы ей поставили отметку для прохождения практики, ей предстоит поймать и перевести в участок демона с самым слабым, ниже некуда, шестнадцатым уровнем, плёвое дело, даже для первой охоты это очень слабый демон, тем более для нашей сильной охотницы, но все оборачивается самым непредсказуемым образом)
Получила массу положительных впечатлений слушая книгу, не могла оторваться ни на минуту, рекомендую!!!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
27 декабря 2022

Natalka Korolkova

👍замечательно
29 августа 2023

voronk...@mail.ru

Глупо и наивно. Но подросткам подойдет.
18 ноября 2022