«Путь Кассандры, или Приключения с макаронами» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Вознесенской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Путь Кассандры, или Приключения с макаронами»

Юлия Мед

Книга обязательна к прочтению родителям, которые не видят ничего страшного в гаджетах. Так для расширения кругозора. Понравилось как деликатно затронута тема веры, тема одинаковости, «правильности», стандартизации. Не хочу никого обижать, но на самом деле, не важно какой веры. Вера предполагает веру и надежду, мечты и правила, индивидуальность в рамках, предполагает человечность … то что сейчас втюхивается в мэш, рэш, индивидуальные траектории развития, использование гаджетов предполагает … одинаковых бездушных ограниченных (во всем - моральном и интеллектуальном плане) роботов. Да и антиутопией в свете происходящего сложно назвать, скорее наоборот - очень оптимистичная история. Людям не верующим, возможно покажется несколько перегружена деталями, но это и является плюсом, что по капле можно вернуть то, что утрачено. Через год вернулась перечитать ещё раз.
3 августа 2022

georg...@mail.ru

Я в восторге! Дважды плакала. Чувство любви описано любовью. Настоящей. Талант автора дарован Богом. Читайте это, люди! Любите и жертвуйте, будьте честны и будете счастливы!
21 июля 2018

Эльвира Давлетярова

Чудесная книга! Над многим заставляет задуматься! Я бы посоветовала ее ввести в школьную программу
6 ноября 2022

Рита Емельянова

Отличная книга! Очень понравилась!
27 июля 2022

Любовь Овечкина