Рецензии и отзывы на Фанаты. Счастья хватит на всех

5.0
    Ничего особенного не ожидала от этой книги. Открыла, чтобы разгрузить мозг после чтения профессиональной литературы. И сама не заметила как уже завтракала, обедала, ужинала с книгой. Читала в транспорте и в перерывах на работе. Искренняя, живая, добрая книга. Возможно было так интересно, потому что сама фанаткой никогда не была и не понимала таких девушек. Теперь понимаю. Почитайте, не пожалеете.
    Первое чувство после прочтения книги это удивление. В ней все необычно: выбранная тема, описание героинь и конечно окончание вызывает всплеск эмоций. Книга вообще написана очень живо, не читаешь, а смотришь фильм. Три девушки, каждая пережила в юности психологическую травму и нашли своё спасение в полу выдуманном образе знаменитого певца. Героини, каждая по своему преданны фанатично кумиру. Этот фанатизм порой раздражает и чаще пугает. Каждая из героинь попадает в такую желанную для них Москву, и мечты их сбываются... Но этого ли они хотели? Кажется, что всё в жизни девушек постепенно рушится, и их ждет неминуемый крах. Но девушки не просто фанатки, они прежде всего личности. И они получают своё счастье, не такое о чем мечталось, но именно то какое было надо для их душевного покоя. Книга дарит надежду.