«Одесская сага. Троеточие…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлия Верба, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Одесская сага. Троеточие…»

nad1204

Я буду ждать новых книг Юлии Вербы!
В "Одесскую сагу" я просто влюбилась.
Художественное переложение подлинной истории большой семьи. История родных, друзей, соседей, знакомых автора.
Прекрасная Одесса, чУдные и чуднЫе люди, история большой многонациональной страны.
Это было интересно и очень хорошо. Спасибо!

18 марта 2023

kleoOS

Вот и заключительная книга, книга - итог всего клана Беззуб. Конечно, финал грустный, да что там грустный, я рыдала в конце. В очередной раз восхитилась Ксенией: как все идеально она провернула даже в таком состоянии. И я все-таки очень надеюсь, что судьба Саши пойдет по тому сценарию, что шепнула Женя. Женя - несгибаемая, характерная - осталась последним представителем семейства. Мне кажется, что только на своем характере она прожила с такой болезнью до самой старости. А Лида то какая на самом деле была... Графиня... и все это под личиной светской львицы! Нет слов, как шикарно! И до самого конца, до самых современных представителей семейства, Беззубы оставались семьей, помогающей, языкастой, но настоящей семьей, способной на большие поступки.
Однозначно буду чуть позже перечитывать эту сагу. Очень достойный цикл современной литературы.

29 марта 2023

alla...@gmail.com

Понравилось всё! Каждое слово правда…..наша Одесса- наша Молдаванка…99 английская школа на Болгарской…
5 августа 2022

svetlan...@mail.ru

великолепно, спасибо автору!
22 апреля 2023

galupi...@gmail.com

отлично
14 июня 2023

Лидия Веретенникова

Прочитала на одном дыхании. Очень интересные характеры, сильные эмоциональные моменты. Очень большой массив информации, может быть где-то не до конца проработанный. Например, абсолютно однозначна описана смерть Петра Косько, а потом зачем-то его оживили и это было неубедительно и не в духе его характера - он никогда не бросил бы свою семью. Анна Беззуб возила бриллианты и куда они делись - то же загадка. Борис наладил отношения с сыном, а потом про него нет ни слова. Конечно, более качественно прописаны первая и четвертая книги, с вниманием к деталям.Вторая и третья более небрежными мазками. Однако, это нисколько не умаляет большую увлекательность истории жизни большой одесской семьи. Рекомендую к прочтению)
18 февраля 2023

maig...@list.ru

Прочитала на одном дыхании! Вся моя жизнь совпадает с прочитанным, все вновь промелькнуло передо мной, будто вчера все это было! Настоятельно рекомендую прочитать эту очень правдивую сагу! Спасибо автору!
23 сентября 2023