«Vision Quest Tarot. Искусство понимания и варианты толкования Таро мудрости индейцев» читать онлайн книгу 📙 автора Юлии Валерьевны Беловой на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Юлия Белова
  4. 📚«Vision Quest Tarot. Искусство понимания и варианты толкования Таро мудрости индейцев»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(0 оценок)

Vision Quest Tarot. Искусство понимания и варианты толкования Таро мудрости индейцев

209 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Оригинальное название колоды Vision Quest Tarot («Таро Поиск Видений») напоминает нам о жизненной философии индейцев Карлоса Кастанеды, для которых одинаково важными были и видение истинной сущности вещей, и видéния, сопутствующие многим традиционным обрядам племен.

Благодаря этой книге вы узнаете о том, какие значения несут в себе Арканы и номерные карты колоды, какую роль играют сочетания и положения карт. Вы научитесь правильной и осторожной работе с колодой, многим раскладам и сможете самостоятельно предсказывать судьбу себе и своим близким.

читайте онлайн полную версию книги «Vision Quest Tarot. Искусство понимания и варианты толкования Таро мудрости индейцев» автора Юлия Белова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Vision Quest Tarot. Искусство понимания и варианты толкования Таро мудрости индейцев» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
5 288 книг
Позиции расклада для диагностики физического состояния: 1. Физическое состояние кверента. 2. Как кверент себе вредит. 3. Как кверент себе помогает. 4. Как окружение кверента ему мешает. 5. Как окружение кверента ему помогает. 6. Что вредно для кверента, как он может себе навредить. 7. Как улучшить своё состояние здоровья.
16 марта 2019

Расклад «Партнёрство»Есть ещё один расклад для прояснения отношений между партнёрами. Я советую делать этот расклад в случае, когда партнёры достаточно хорошо знают друг друга, но не понимают, к чему их партнёрство идёт. Шесть позиций выкладываются одна над другой, и задача гадателя – увидеть, как взаимодействуют друг с другом стихии Арканов, находящихся в той или иной позиции. Какие советы таятся во внутренних сообщениях каждого Аркана. В раскладе «Партнёрство» вы увидите также ещё один отличный пример взаимодействия цветов в раскладе.
16 марта 2019

Предлагаю свой авторский расклад «Жизненные силы» – определение стихий в человеке.
15 марта 2019