«Стефания» читать онлайн книгу 📙 автора Юлии Усковой на MyBook.ru
Стефания

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В нашем мире широкого технологического развития подчас так не хватает настоящей жизни. Жизни созданной и взращенной природой. Временами за амбразурой искусственного мира мы забываем о мире настоящем, и, встречаясь с ним, не верим своим глазам. Мы пугаемся его. Но не так страшен черт, как его малюют! Кто знает, быть может, все, что мы знаем о мире, всего лишь иллюзия, навеянная очередной научной теорией? Роман Юлии Усковой «Стефания» погружает читателя в мир, наполненный образами древних славянских легенд. Когда мир стоит на грани гибели, память предков возвращает нам то, что было забыто многие тысячелетия назад. Чтобы спасти увядающий мир и спастись самим героям романа предстоит нелегкое бремя столкновения с грядущими последствиями давно минувших событий, встречи с забытыми богами и существами старинных бабушкиных легенд.

читайте онлайн полную версию книги «Стефания» автора Юлия Ускова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Стефания» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: