«Со скоростью мечты (иллюстрированный сборник короткой прозы и поэзии)» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Юлии Владимировны Токаревой в электронной библиотеке MyBook
  2. Мистика
  3. ⭐️Юлия Токарева
  4. 📚«Со скоростью мечты (иллюстрированный сборник короткой прозы и поэзии)»
Со скоростью мечты (иллюстрированный сборник короткой прозы и поэзии)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

3.67
(12 оценок)

Со скоростью мечты (иллюстрированный сборник короткой прозы и поэзии)

84 печатные страницы

Время чтения ≈ 3ч

2017 год

16+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 587 000 книг

Оцените книгу
О книге

Книга о смерти, книга о жизни, книга о тайнах и о том, как легко сквозь текст могут просматриваться самые странные и сокровенные мысли и их отражения. Каждый рассказ и каждое стихотворение в ней - маленькая история о выборе пути и его последствиях.

читайте онлайн полную версию книги «Со скоростью мечты (иллюстрированный сборник короткой прозы и поэзии)» автора Юлия Токарева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Со скоростью мечты (иллюстрированный сборник короткой прозы и поэзии)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
2017
Время на чтение:
3 ч.
Жанры
Темнота никогда не казалась такой пугающей. Она, в самом деле, бывает разной – уютным мраком теплой спальни, загадочным сумраком кинозала, бесчувственной пустотой космоса, неприветливым холодом пасмурной ночи, сокровенным миром под закрытыми веками, но никогда, даже в самом раннем детстве, она не была такой страшной.
14 мая 2017

Люди вообще много чего говорят, особенно когда не знают правды
14 мая 2017

Я – волшебник в бабочке и фраке, Лунным струнам придавая голоса, Незаметно исчезаю в полумраке, Рассыпая щедро чудеса…