«Дневники готессы» читать онлайн книгу 📙 автора Юлии Александровны Столяровой на MyBook.ru
Дневники готессы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Три судьбы - три дневника. "Довольно интересное высказывание я вычитала: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!». А ведь, правда. Так же и мужчины. Но еще вернее то, что чем хуже мужчина, тем больше нам он нравится. Образ злой гораздо привлекательнее, чем добрый. Но почему? Не оттого ли, что легче в себе пробудить зло, чем добиваться добра? Нам делают больно, а мы любим, нас унижают, а мы обожаем! Где справедливость? Или это просто любовь? Любовь зла ведь, полюбишь и козла, но ничто в этой жизни не случается просто так. Значит даже в подлеце мы можем увидеть благоразумного и созидательного человека?! Но все-таки, какова бы ни была судьба, тяжело разочаровываться и быть ранеными прямо в сердце. "

читайте онлайн полную версию книги «Дневники готессы» автора Юлия Столярова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Дневники готессы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: