Рецензии и отзывы на Ловушка для счастья. Как изменить настоящее, чтобы в будущем все сбывалось

LinaIldar77788

Не понимаю тех женщин, которые так нахваливают в ИГ эту книгу, да что в ней особенного? Женщины у Вас что, совсем отсутствует вкус? Чем она может приглянуться?))) Книга написана настолько не интересно, не захватывает, не восхищает, не вдохновляет и ничем не цепляет!. Я очень благодарный человек, но тут... один раз прочитать и забыть, уж простите!
    Раз уж я за неё заплатила могу к ней и попридираться. Не пойму что меня привлекло в ней и в её содержании, о чём я бы не могла узнать из других книг или статей в интернете коих там великое множество?. Написана для женщин, но обложка больше подходит для мужских журналов, не понимаю что можно этим сказать?!:-)
    Я не узнала из неё ничего нового и выдающегося, хотя и искала при чтении.
    Своему высокомерному "Я" Столярова посвятила целую главу, нахваливает себя любимую, как прошла сквозь тернии своей жизни и как выжила, не сломалась и льет негатив, о том, как ей было сложно, как умирали её родные. Ну молодец, Юличка, я тебя поздравляю, флаг в руки и всего хорошего в жизни и побольше!
    По всей книге наставила смайлики, вообще как Издательство это пропустило?. На хрена они в ней сдались? Во многих местах красовались орфографические ошибки и это означает что книга плохо отредактирована, лишь бы быстрее написать, сдать и получить за неё прибыль от саморекламы.
    @stolyarovajulia Автор - не пиши больше книг, либо работай над слогом, подачей и пожалуйста, пощади людей! Мне не жаль потраченного времени, денег, и как говорится, все познается в сравнении.
    Благодарю

Я начала читать книгу из любопытства, но чем больше ее читала, тем глубже она откликалась внутри! За время прочтения автор становится родным, ты чувствуешь как откровенны и честны те знания, которые автор передает, как полезны практики, как волшебна и сложна личная история! Я искренне расстроилась когда осталось 2 страницы до прочтения и понимаю, что книга должна стать настольной! Достойный труд! Испытываю чувство благодарности!
    PolinaZhdanova134...

Мне понравился системный подход автора к решению каких-либо психологических затыков. Все четко, без лишней воды, по полочкам, по порядку. Очень доходчиво автор доносит - женственность - это не юбки в пол и платок на голове, а нечто большее. Эта книга не про то, как угождать мужчине и вдохновлять его на подвиги. Эта книга - на самом деле, то, что я и искала - как заглянуть в себя так, чтобы найти цель, желания, свою самобытность. Потому что все же мужчина вдохновляется внутренне наполненной женщиной. Книга хороша тем, кто только начинает познавать свое Я, а так же тем, кто в данный момент времени потерял нить повествования в своей жизни и вновь хочет ее отыскать. Практики, к слову, очень доступные указаны и рабочие. Так что не вижу в этой книге ничего, что оттолкнуло бы меня от нее. Минусы были только те, что иногда я видела опечатки - но не первое и не последнее издание имеет погрешности в корректуре. Что касается истории Юлии во второй главе, она местами пересекается с моей жизненной историей, поэтому, наверное, мне этот автор близок и понятен, нежели многие другие "женские" психологи. Прочитала на одном дыхании, а советы применю постепенно. Спасибо автору за приятное легкое чтение!

Соглашусь с остальными отзывами. Ожидала более глубокой и полезной информации, написано довольно поверхностно и по касательной. Мол как бы так в общих чертах всё обрисовать и при этом сильно не раскрыться. Если вы ждете много деталей и личных подробностей-ничего такого здесь не будет, самый минимум. Местами утомительно излишнее самолюбование автора и "ну такая я классная умная сильная и так сложен и уникален мой путь". Также фраза про счастье-это с частью и собери себя по частям повторяется раза три, книга вообще редактировалась?) создаётся ощущение, что была написана быстренько тяпляп, первая часть из статей инстаграма, а вторая за несколько вечеров. И оно в общем то и чувствуется. надеюсь, что следующие продукты будут сделаны с большей включенностью ;)
    Давно хотела прочитать книгу, собиралась даже ее купить. И тут ее нашла в электронном виде и зп несколько дней прочитала.Честно, ожидала большего и более глубокого описание темы, но наверное, для тех, кто первый раз читает подобные книги-могу посоветовать. Для меня некоторые главы интересны были, но немного поверхностно раскрыты. Какие-то главы показались немного изложены не по порядку.
    Это очень хорошая книга !Которая действительно вдохновляет и заставляет иначе смотреть на мир !
    Прочитала,пролистывая не мало страниц. Если Вы верите в Астрологию-советую. Я не верю . Но есть интересные мысли.
    прочитать невозможно, так как нужно за каждую книгу платить, вы что оболдели.
    Рекомендую к прочтению заблудшие души. Мир интереснее чем нам кажется. Много полезного для себя нашла...выписывала практически каждую страницу. Автору большая благодарность за книгу 🙏🏻

Другие книги серии «#Psychology#KnowHow»