«Заверните коня, принц не нужен, или Джентльмены в придачу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Славачевской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Заверните коня, принц не нужен, или Джентльмены в придачу»

kle...@mail.ru

Первая книга была лучше. Сцены перескакивают с одной на другую. Что бы не потерять нить, приходится возвращаться и уточнять с чего начался эпизод. Надеюсь третья книга будет лучше, она подразумевается.
24 апреля 2015

Идея хорошая, но скомканный сюжет, сплошной бабский треп. недочитала, не понравилось.
10 апреля 2016

zana_...@mail.ru

первая часть книги еще интриговала развитием сюжета, вторую читать не возможно осилила половину и всё! категорически не читаемо, несмотря на желание узнать чем все закончиться. "фикакусы и бабуля с аксесюром" и вообще где хоть какой то смысл? Обычно если безсмысленные розовые сопли то хоть написанны литературным нормальным языком и можно читать для отдыха мозгов. Это произведение невозможно воспринять не под каким соусом! И последний вопрос, что курили авторы когда ваяли этот шедевр?
9 января 2017

swed-i...@yandex.ru

Да... многое читала, но это чтиво всё переплюнуло. Заставила себя дочитать первую книгу. Думала вторая будет более содержательная, да куда уж там, бред сплошной. Затянутые диалоги ни о чём, вульгарная ГГ, какие-то странные "ельфы". Единственный более менее нормальный герой Мыр, он хоть немного зацепил... В общем "фу..."
9 марта 2018