Рецензия sher2408 на книгу — Юлии Славачевской «Заверните коня, принц не нужен, или Джентльмены в придачу» — MyBook

Отзыв на книгу «Заверните коня, принц не нужен, или Джентльмены в придачу»

sher2408

Однажды, поздней осенью, маленький мальчик принес домой старого больного ежика. Всю зиму его выхаживал, молочко наливал, яблочек приносил... К весне ежик поправился, у него выпали иголки, выросли крылья и ежик улетел в открытое окно.
Маленький мальчик стоя возле открытого окна смотрит вслед улетающему ежику и задумчиво произносит:
- Не, это не ежик, это какая-то фигня.

Лучше бы я махала платочком, провожая на юга летающего ёжика, чем знакомилась с «увлекательнейшим романом современности». Сие борзописание в новомодном жанре «типо фантастика аля романтИк», не лезет ни в какие литературные рамки. Аффтары сильно не парились с сюжетом.

А чё, сидят все такие из себя деффчонки лет по тринадцать и трындят за жизнь:
- А давай, роман напишим, на слабо. А то гламурненького почитать ваще нечего, сплошной аццтой ниачьом?
- Зажжом, падруга!
- А как писать будим?
- Ну, типо я предлажение загоню, а ты еще адно! Главное, шоб жизненна было, с конями и прынцами!
- Давай без прынца!
- А давай! Юппиииии!

Аффтары писшите исчо! Именно вас, бядняшшшки, так не хватало нашей литературе!
Вам удалось то что ранее было невозможно - вы задели молчавшие струны моей души, возбудили во мне ранее неизведанное желание... ЖЕЛАНИЕ СЖЕЧЬ КНИГУ! Хотя книгой это можно назвать лишь ориентируясь по внешним признакам, так сказать, первичным.

Шедевр ниасилила - многабукаф!

Идеальная особь "женскага полу" в мире Славачевской и Рыбницкой.

18 января 2015