«Заверните коня, принц не нужен, или Джентльмены в придачу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Славачевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Заверните коня, принц не нужен, или Джентльмены в придачу»

sher2408

Однажды, поздней осенью, маленький мальчик принес домой старого больного ежика. Всю зиму его выхаживал, молочко наливал, яблочек приносил... К весне ежик поправился, у него выпали иголки, выросли крылья и ежик улетел в открытое окно.
Маленький мальчик стоя возле открытого окна смотрит вслед улетающему ежику и задумчиво произносит:
- Не, это не ежик, это какая-то фигня.

Лучше бы я махала платочком, провожая на юга летающего ёжика, чем знакомилась с «увлекательнейшим романом современности». Сие борзописание в новомодном жанре «типо фантастика аля романтИк», не лезет ни в какие литературные рамки. Аффтары сильно не парились с сюжетом.

А чё, сидят все такие из себя деффчонки лет по тринадцать и трындят за жизнь:
- А давай, роман напишим, на слабо. А то гламурненького почитать ваще нечего, сплошной аццтой ниачьом?
- Зажжом, падруга!
- А как писать будим?
- Ну, типо я предлажение загоню, а ты еще адно! Главное, шоб жизненна было, с конями и прынцами!
- Давай без прынца!
- А давай! Юппиииии!

Аффтары писшите исчо! Именно вас, бядняшшшки, так не хватало нашей литературе!
Вам удалось то что ранее было невозможно - вы задели молчавшие струны моей души, возбудили во мне ранее неизведанное желание... ЖЕЛАНИЕ СЖЕЧЬ КНИГУ! Хотя книгой это можно назвать лишь ориентируясь по внешним признакам, так сказать, первичным.

Шедевр ниасилила - многабукаф!

Идеальная особь "женскага полу" в мире Славачевской и Рыбницкой.

18 января 2015

Ryna_Mocko

Если Вам хочется провести вечер с легкой и веселой книгой, то Вы явно пришли по адресу. Я ухахатывалась над приключениями героини и периодически будила домочадцев своим хихиканьем.
Это вторая часть истории про попаданку Лелю - красавицу блондинку да еще с претензией на обладание разума. Читатель встречает нашу героиню, когда она наконец-то попала в гарем диера (бедняжка, он еще не знал что ему предстоит). Но девушек в гареме много, а князь один - и поэтому должны прекрасные девы добиваться внимания различными методами - танцы, песни, истории. И хотя Леля совсем не претендует на звание фаворитки, но когда при твоем появлении стража креститься, евнухи заикаются, а подружки (змеелюдка, орка и эльфийка) готовы на все ради тебя , то князю точно никуда не деться. Но девушка то наша скучает за троллем и не нужен ей какой-то там прЫнц.
Еще в конце первой книги было понятно что Мыр (тролль) совсем не прост, но такого поворота я, признаться, не ожидала. Хотя все таки я не разделяю симпатию главной героини - и не потому что я расистка или зеленый цвет не люблю. Просто тролль не сделал ничего такого за что заслужил такую любовь и верность. Но наверное это тот случай когда любят не за что-то, а вопреки.
Третью часть читать буду - интересно же узнать как Ладомир будет прощение вымаливать.

19 августа 2019

ElenkaC

Если читать и воспринимать, как ситком про приключения блондинки для абсолютной разгрузки мозга, то приемлемо. Во всех иных случаях не рекомендуется.

29 декабря 2014

Rose_of_dream

Падение качества по сравнению с первой книгой обвальное и безнадёжное. Нечитабельность абсолютная, и нарастает от страницы к странице. Продраться дальше пары глав невозможно. А если заглянуть в финал, то там задел на третий том, концовка которого понята ещё по завязке первого. Но всё это не отменяет того, что первый том - весёлое, милое, приятное одноразово-разгрузочное чтение, в котором даже идея полезная есть.

17 января 2016

ja_ekaterinka

Это какой-то ужас. И совсем дикий.

Книга не понравилась с первых страниц, но я продолжила пытаться, потому что чувствую вину, когда не дочитываю до конца.

Стиль написания не юмористический, а запутанно быдлянский.
Женщины поголовно хабалистые, а мужчины - туповатые звери с сильным инстинктом размножения. И все вокруг живут в дурдоме.

Ранее сталкивалась с произведениями этих авторов, но такое впечатление от чтения впервые. Крайне не рекомендую

13 августа 2019

olgagrec...@gmail.com

Впечатление от книги сродни особенностям национальной ..Скажу что книгу прочитала без напряга ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО-события и персонажи яркие все колоритные юморные и интересные.рекомендую очень интересно.СПАСИБО АВТОРУ БОЛЬШОЕ вот за нас за женщин обидно ЧТО так мало настоящих ТРОЛЕЙ
3 декабря 2017

Белка

Это откровения ЖЕНЩИНЫ, которые поданы как шутливый гротеск! Невозможно оторваться! С нетерпением берусь за третью книгу!
2 февраля 2018

Леокка

Блин ну чтож так с концовкой печально!!!! Запороли книжку!!!
20 апреля 2015

Ирина Радаева

очень понравилась жду продолжения
12 января 2016

Тимошина Олеся

Похуже чем 1 книга ,но 3- ю почитать тянет!
7 марта 2018