Рецензии и отзывы на Заверните коня, принц не нужен, или Джентльмены в придачу

sher2408

Однажды, поздней осенью, маленький мальчик принес домой старого больного ежика. Всю зиму его выхаживал, молочко наливал, яблочек приносил... К весне ежик поправился, у него выпали иголки, выросли крылья и ежик улетел в открытое окно.
    Маленький мальчик стоя возле открытого окна смотрит вслед улетающему ежику и задумчиво произносит:
    - Не, это не ежик, это какая-то фигня.

Лучше бы я махала платочком, провожая на юга летающего ёжика, чем знакомилась с «увлекательнейшим романом современности». Сие борзописание в новомодном жанре «типо фантастика аля романтИк», не лезет ни в какие литературные рамки. Аффтары сильно не парились с сюжетом.

А чё, сидят все такие из себя деффчонки лет по тринадцать и трындят за жизнь:
    - А давай, роман напишим, на слабо. А то гламурненького почитать ваще нечего, сплошной аццтой ниачьом?
    - Зажжом, падруга!
    - А как писать будим?
    - Ну, типо я предлажение загоню, а ты еще адно! Главное, шоб жизненна было, с конями и прынцами!
    - Давай без прынца!
    - А давай! Юппиииии!

Аффтары писшите исчо! Именно вас, бядняшшшки, так не хватало нашей литературе!
    Вам удалось то что ранее было невозможно - вы задели молчавшие струны моей души, возбудили во мне ранее неизведанное желание... ЖЕЛАНИЕ СЖЕЧЬ КНИГУ! Хотя книгой это можно назвать лишь ориентируясь по внешним признакам, так сказать, первичным.

Шедевр ниасилила - многабукаф!

Идеальная особь "женскага полу" в мире Славачевской и Рыбницкой.

ElenkaC

Если читать и воспринимать, как ситком про приключения блондинки для абсолютной разгрузки мозга, то приемлемо. Во всех иных случаях не рекомендуется.

Rose_of_dream

Падение качества по сравнению с первой книгой обвальное и безнадёжное. Нечитабельность абсолютная, и нарастает от страницы к странице. Продраться дальше пары глав невозможно. А если заглянуть в финал, то там задел на третий том, концовка которого понята ещё по завязке первого. Но всё это не отменяет того, что первый том - весёлое, милое, приятное одноразово-разгрузочное чтение, в котором даже идея полезная есть.

Да... многое читала, но это чтиво всё переплюнуло. Заставила себя дочитать первую книгу. Думала вторая будет более содержательная, да куда уж там, бред сплошной. Затянутые диалоги ни о чём, вульгарная ГГ, какие-то странные "ельфы". Единственный более менее нормальный герой Мыр, он хоть немного зацепил... В общем "фу..."
    Похуже чем 1 книга ,но 3- ю почитать тянет!
    Это откровения ЖЕНЩИНЫ, которые поданы как шутливый гротеск! Невозможно оторваться! С нетерпением берусь за третью книгу!
    Впечатление от книги сродни особенностям национальной ..Скажу что книгу прочитала без напряга ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО-события и персонажи яркие все колоритные юморные и интересные.рекомендую очень интересно.СПАСИБО АВТОРУ БОЛЬШОЕ вот за нас за женщин обидно ЧТО так мало настоящих ТРОЛЕЙ
    первая часть книги еще интриговала развитием сюжета, вторую читать не возможно осилила половину и всё! категорически не читаемо, несмотря на желание узнать чем все закончиться. "фикакусы и бабуля с аксесюром" и вообще где хоть какой то смысл? Обычно если безсмысленные розовые сопли то хоть написанны литературным нормальным языком и можно читать для отдыха мозгов. Это произведение невозможно воспринять не под каким соусом! И последний вопрос, что курили авторы когда ваяли этот шедевр?
    Первая книга была лучше. Сцены перескакивают с одной на другую. Что бы не потерять нить, приходится возвращаться и уточнять с чего начался эпизод. Надеюсь третья книга будет лучше, она подразумевается.
    очень понравилась жду продолжения