Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Заверните коня, принц не нужен, или Джентльмены в придачу»

sher2408

Однажды, поздней осенью, маленький мальчик принес домой старого больного ежика. Всю зиму его выхаживал, молочко наливал, яблочек приносил... К весне ежик поправился, у него выпали иголки, выросли крылья и ежик улетел в открытое окно.
Маленький мальчик стоя возле открытого окна смотрит вслед улетающему ежику и задумчиво произносит:
- Не, это не ежик, это какая-то фигня.

Лучше бы я махала платочком, провожая на юга летающего ёжика, чем знакомилась с «увлекательнейшим романом современности». Сие борзописание в новомодном жанре «типо фантастика аля романтИк», не лезет ни в какие литературные рамки. Аффтары сильно не парились с сюжетом.

А чё, сидят все такие из себя деффчонки лет по тринадцать и трындят за жизнь:
- А давай, роман напишим, на слабо. А то гламурненького почитать ваще нечего, сплошной аццтой ниачьом?
- Зажжом, падруга!
- А как писать будим?
- Ну, типо я предлажение загоню, а ты еще адно! Главное, шоб жизненна было, с конями и прынцами!
- Давай без прынца!
- А давай! Юппиииии!

Аффтары писшите исчо! Именно вас, бядняшшшки, так не хватало нашей литературе!
Вам удалось то что ранее было невозможно - вы задели молчавшие струны моей души, возбудили во мне ранее неизведанное желание... ЖЕЛАНИЕ СЖЕЧЬ КНИГУ! Хотя книгой это можно назвать лишь ориентируясь по внешним признакам, так сказать, первичным.

Шедевр ниасилила - многабукаф!

Идеальная особь "женскага полу" в мире Славачевской и Рыбницкой.

ElenkaC

Если читать и воспринимать, как ситком про приключения блондинки для абсолютной разгрузки мозга, то приемлемо. Во всех иных случаях не рекомендуется.

Rose_of_dream

Падение качества по сравнению с первой книгой обвальное и безнадёжное. Нечитабельность абсолютная, и нарастает от страницы к странице. Продраться дальше пары глав невозможно. А если заглянуть в финал, то там задел на третий том, концовка которого понята ещё по завязке первого. Но всё это не отменяет того, что первый том - весёлое, милое, приятное одноразово-разгрузочное чтение, в котором даже идея полезная есть.

swed-i...@yandex.ru

Да... многое читала, но это чтиво всё переплюнуло. Заставила себя дочитать первую книгу. Думала вторая будет более содержательная, да куда уж там, бред сплошной. Затянутые диалоги ни о чём, вульгарная ГГ, какие-то странные "ельфы". Единственный более менее нормальный герой Мыр, он хоть немного зацепил... В общем "фу..."

Тимошина Олеся

Похуже чем 1 книга ,но 3- ю почитать тянет!

olgagrec...@gmail.com

Впечатление от книги сродни особенностям национальной ..Скажу что книгу прочитала без напряга ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО-события и персонажи яркие все колоритные юморные и интересные.рекомендую очень интересно.СПАСИБО АВТОРУ БОЛЬШОЕ вот за нас за женщин обидно ЧТО так мало настоящих ТРОЛЕЙ

zana_...@mail.ru

первая часть книги еще интриговала развитием сюжета, вторую читать не возможно осилила половину и всё! категорически не читаемо, несмотря на желание узнать чем все закончиться. "фикакусы и бабуля с аксесюром" и вообще где хоть какой то смысл? Обычно если безсмысленные розовые сопли то хоть написанны литературным нормальным языком и можно читать для отдыха мозгов. Это произведение невозможно воспринять не под каким соусом! И последний вопрос, что курили авторы когда ваяли этот шедевр?

Белка

Это откровения ЖЕНЩИНЫ, которые поданы как шутливый гротеск! Невозможно оторваться! С нетерпением берусь за третью книгу!

Анонимный читатель

Идея хорошая, но скомканный сюжет, сплошной бабский треп. недочитала, не понравилось.

ira_r...@mail.ru

очень понравилась жду продолжения