23febsale10
    Rose_of_dream

Если первая книга была незатейливой, но милой развлекушкой, то эта - откровенная халтура, продраться через которую можно лишь на несколько страниц. Абсурд следует за абсурдом, язык - смесь канцелярита с позаборным сленгом, приправленный неуклюжим подражанием восточноазиатской выспренности, а персонажи все как один картонны, бесцветны и безмозглы.

ElenkaC

Вторая книга (1-ая "Зачем вы, девочки, красивых любите, или оно мне надо?") истории Эрики. Драконы, оборотни, эльфы, демоны, гномы... кто только не падет перед чарами нашей женщины? Да все падут и смешаются в кучу-малу. Амнезия пройдет, Эрика вспомнит все и никому мало не покажется. Есть очень забавные момента, есть вызывающие некоторое недоумение: а зачем сюда это приписали (особо касается концовки с льдиинами). Но в целом весело, после трудового дня для расслабления вполне годиться к у потреблению.

Chudesnitsa

Будем откровенны, если первую я прочитала и еще она была ничего, то вторая это книга, которая лучше бы была туалетной бумагой. Вообщем рада, что не покупала и покупать не советую. Героиня дура, богини дуры, а мужики дураки (потому что зачем-то с ними живут) вообщем сплошное разочарование

vi_stalinka

Отвратительно. Просто отвратительно. Пусть висит в назидание мне. Не пытаться добить серию по причине "ну как же так, ну я по диагонили".

Честно говоря, не совсем понятен смысл повествования от лица нескольких героев, или пусть повествует главная героиня, или вообще третье лицо, так будет и удобнее, и понятнее, и без лишних повторов. а так очень неудобно читать, приходится постоянно перелистывать повторяющиеся куски, пусть они и написаны от лица разных героев, но это дела не меняет. Первую книгу прочитала на одном дыхании, хотя и там пару моментов пришлось пролистать. Эту часть читать очень сложно, все какими-то кусками, только начинаю улавливать ход событий, как меняется повествующее лицо, все события опять повторяются. Очень разочарована. Давно бы забросила такое чтение, продолжаю только из интереса, чем же все в итоге закончится..
    Первая часть намного интереснее. ..
    У авторов богатая фантазия, умнички. Хотелось бы список книг по сериям : очередность. Есть ли продолжение?
    Очень очень жду продолжения! Серия понравилась очень романтично и весело!
    ❤️❤️❤️смеялась до слез... Своим смехом разбудила мужа и не раз.... Невозможно остановиться... И немного сжатый но хороший конец... Спасибо писателю... Очень много позитива...
    Не понравилось....