«Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Славачевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо?»

ElenkaC

Вторая книга (1-ая "Зачем вы, девочки, красивых любите, или оно мне надо?") истории Эрики. Драконы, оборотни, эльфы, демоны, гномы... кто только не падет перед чарами нашей женщины? Да все падут и смешаются в кучу-малу. Амнезия пройдет, Эрика вспомнит все и никому мало не покажется. Есть очень забавные момента, есть вызывающие некоторое недоумение: а зачем сюда это приписали (особо касается концовки с льдиинами). Но в целом весело, после трудового дня для расслабления вполне годиться к у потреблению.

6 июля 2012

Rose_of_dream

Если первая книга была незатейливой, но милой развлекушкой, то эта - откровенная халтура, продраться через которую можно лишь на несколько страниц. Абсурд следует за абсурдом, язык - смесь канцелярита с позаборным сленгом, приправленный неуклюжим подражанием восточноазиатской выспренности, а персонажи все как один картонны, бесцветны и безмозглы.

16 января 2016

Chudesnitsa

Будем откровенны, если первую я прочитала и еще она была ничего, то вторая это книга, которая лучше бы была туалетной бумагой. Вообщем рада, что не покупала и покупать не советую. Героиня дура, богини дуры, а мужики дураки (потому что зачем-то с ними живут) вообщем сплошное разочарование

29 июня 2012

elena elena

Честно говоря, не совсем понятен смысл повествования от лица нескольких героев, или пусть повествует главная героиня, или вообще третье лицо, так будет и удобнее, и понятнее, и без лишних повторов. а так очень неудобно читать, приходится постоянно перелистывать повторяющиеся куски, пусть они и написаны от лица разных героев, но это дела не меняет.
Первую книгу прочитала на одном дыхании, хотя и там пару моментов пришлось пролистать.
Эту часть читать очень сложно, все какими-то кусками, только начинаю улавливать ход событий, как меняется повествующее лицо, все события опять повторяются. Очень разочарована. Давно бы забросила такое чтение, продолжаю только из интереса, чем же все в итоге закончится..
10 февраля 2015

vi_stalinka

Отвратительно. Просто отвратительно. Пусть висит в назидание мне. Не пытаться добить серию по причине "ну как же так, ну я по диагонили".

29 марта 2013

Vicky

❤️❤️❤️смеялась до слез... Своим смехом разбудила мужа и не раз.... Невозможно остановиться... И немного сжатый но хороший конец... Спасибо писателю... Очень много позитива...
21 апреля 2016

У авторов богатая фантазия, умнички.
Хотелось бы список книг по сериям : очередность. Есть ли продолжение?
23 сентября 2015

Очень очень жду продолжения! Серия понравилась очень романтично и весело!
25 сентября 2015

Настя Калиманова

Нормально:)))
12 апреля 2015

Анастасия

Серия вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, интересно и необычно, а с другой - эти книги не подходят для лёгкого чтива, слишком сильные эмоции предательства приходится переживать вместе с героями.
18 ноября 2015