Рецензия Alighieri на книгу — Юлии Славачевской «Богатые тоже скачут, или Где спит совесть» — MyBook

Отзыв на книгу «Богатые тоже скачут, или Где спит совесть»

Alighieri

Иногда мне кажется,что чтобы написать лав фэнтези стоит просто отключить мозги и включить девочку. Такую чтоб щеночки, котятки, мужчинки с пронизывающими взглядами а-ля наследник Рентгена и платьишками.
Порой, когда я начинаю читать подобные книги — у меня мороз по коже и мне сразу хочется посмотреть что нибудь про Джека Потрошителя.Ну вы поняли.
Честь по чести, я наверно никогда бы не призналась,что люблю почитать что то такое и чтоб побольше,но свои минусы стоит признавать.
Славачевскую и ее соавтора я читаю только потому, что все еще надеюсь получить удобоваримый «супчик». Я терпелива.Примерно всю свою жизнь я даю шанс своей бабуле и каждый день молюсь,что у нее все таки получится испечь пирожки и после ее кулинарных шедевров, мне не придется бежать к дантисту и жаловаться на сломанный зуб.
Но это лирика.
Факты говорят о том, что тандем Авторш работает на славу. Литературные негры пашут как бессмертные пони и «радуют» нас сомнительными романами.
Скажу честно, первая половина книги заставила меня по хрю хрю кать от смеха. Хотя,девица явно была дикая.Одни только акробатические этюды по прыганью на пальму чего стоят.
С другой стороны меня никогда не похищали красавцы-миллионеры с целью полапать мои верхние и нижние 90! Кто знает что я бы вытворила испытав такое. Активная девица противится лапанью, кромсает дорогие шмотки миллионеры и доводит челядь до состояние глубокого стресса.
Итак! У нас есть миллионер с чистым,светлым и шаловливыми ручонками. Есть девица,которая больше напоминает орудие массового поражения и глупейшие выходки, которые в принципе могут повеселить.
Читать стоит только до момента свадьбы, потом стоит просто закрыть книгу или с блаженной улыбкой удалить из ридера.
Счастья Вам, женщины!

24 декабря 2013