Рецензия NastyaLebed на книгу — Юлии Шкутовой «Наследие древних. История одной любви» — MyBook

Отзыв на книгу «Наследие древних. История одной любви»

NastyaLebed

До этого читала у автора ее сказочный Цикл книг «Магия Эдеи» и он мне очень понравился. Берясь за эту книгу, ожидала чего-то такого же.
НО! Эта книга больше похожа на книги Дарьи Кузнецовой (одного из моих любимых авторов) с ее сильными ГГи, и на книгу Светлана Казакова - Позволь мне выбрать .
В книге вас ждут древние тайны, целительство, неизвестный вирус, расследование и любовь.
Лично мне книга понравилась и от меня 5 из 5.
О чем же эта книга?
История пойдет о женщине, которая в прошлом, подслушав разговор любимого с его матерью, а потом и другой разговор, принимает неверное решение, которое лишает ее возможности быть с любимым на долгие годы.
А точнее… Она уходит к другому и запирает свои чувства на замок, и делает все, чтоб тот, с кем она осталась не почувствовал, что ее любовь осталась с другим. А для себя она выбирает заботу о семье (мужу и дочери) и работу.
Но ее размеренной, и, казалось бы, спокойной жизни приходит конец в один день, когда от взрыва погибает ее муж, а для выяснения обстоятельств в их город приезжает человек из ее прошлого...

10 февраля 2020