«Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Шиловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил»

iso...@mail.ru

Книга ужас, половина скопирована слово в слово из другой книги этого автора - "азарт охоты или трофеи моей любви "!!! Не советую читать
26 апреля 2017

Ангелина Ванина

Вот нудистика- бросила на 4 главе, хотя детективчики этого автора люблю, но это невозможно житать
12 сентября 2016

sut...@mail.ru

Юлия Шилова, мой самый любимый автор. но. она исписалась. Что это за копировать и вставить из предыдущей книги? как редакторы вообще это пропустили? падение до плинтуса. Сразу же закрыла книгу.
6 октября 2017

kati.r...@mail.ru

Если бы я захотела прочитать книгу по психологии, я бы так и запросила поисковик. Пришлось многое перелистать, чтоб прочесть сюжет и понять мораль. Всю эти мысли по поводу любви и ненависти, не интересно читать. У каждого свое мнение. То, что не осталось достойных мужчин, прописано (буквально пропитано) в каждом детективе. Про однополую любовь - просто пропаганда. После этой книги читать остальные пропадает всякое желание. Ну и кому пришла идея названия книг менять? Чтоб по новой перечитывать - пустая трата времени. Сказать разочарована: ничего не сказать.
9 июля 2022

elele...@gmail.com

Книга просто ни о чем. Одни размышления автора, отсутствие действия плюс копирование отрывок из ранее изданного.
1 марта 2018

Мария Власова

Нет слов о прочитанном….все хуже и хуже книги у Юлии. чтиво для подростков
10 мая 2022