«Встреча с мечтой, или Осторожно: разочарованная женщина!» читать онлайн книгу 📙 автора Юлии Шиловой на MyBook.ru
  2. Остросюжетные любовные романы
  3. ⭐️Юлия Шилова
  4. 📚«Встреча с мечтой, или Осторожно: разочарованная женщина!»
Встреча с мечтой, или Осторожно: разочарованная женщина!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.59
(44 оценки)

Встреча с мечтой, или Осторожно: разочарованная женщина!

248 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Она – молодая, успешная и блистательная кинозвезда. Он – урод. Что может связывать красавицу и чудовище? В сказке все проще. Но это не сказка, а суровая реальность, в которой героине приходится вынести страх, позор и унижение. Но, несмотря на все трудности, она усиленно пытается поймать птицу счастья за хвост и обрести настоящую и всепоглощающую любовь.

читайте онлайн полную версию книги «Встреча с мечтой, или Осторожно: разочарованная женщина!» автора Юлия Шилова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Встреча с мечтой, или Осторожно: разочарованная женщина!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
165 книг
Я сама превратила свою жизнь в вечный зал ожидания, где рейс, на котором я собралась лететь в заоблачные высоты счастья, постоянно откладывается. Я не выгоняла из своего сердца любовь, она умерла сама.
15 сентября 2019

Именно тогда, когда нам кажется, будто жизнь кончена, она начинается снова.
7 апреля 2017

Наверно, кому-то там, наверху, хочется, чтобы люди страдали, потому что мы очищаемся только через наши страдания.
7 апреля 2017

Автор книги