Рецензии и отзывы на Меняющая мир, или Меня зовут Леди Стерва

AllaKoshka

а мне понравилось) вот это я называю отдохнуть с книжкой вечером,не о чем особо не задумываясь.Ставлю 5 звезд за то,что от книги сложно оторваться
    Переживала все вместе с главной героиней Яной .Книга наполнена такой энергией,что на ночь ее лучше не читать,уснуть после такого спокойно вряд ли можно)Множество непредсказуемых поворотов событий в стиле Юлии Шиловой.
    Тем,кому нравится такой жанр,книга безусловно понравится

От нечего делать прочла множество книг Юлии Шиловой. И только эта мне запомнилась! Она меня чем-то зацепила! Прочла за 10 лет 3 раза и каждый раз плакала в конце. В общем, советую книгу тем, чей мозг не обременен стереотипами о "бульварной литературе".
    Классная книга,насыщена разными захватывающими событиями!!!👍🏻👍🏻👍🏻
    Супер! Очень насыщено , одна из самых крутых книг👍👍
    Моя самая любимая книга!!!!читала в захлёб !!! Перечитывала раз пять наверное !
    Хорошая книга. Я думаю она закончилась так, как должна была закончится. Спасибо автору. Очень интересно читать.
    Первая книга Шиловой. Намешано всего. Перебор. Главная героиня вызывает негативные эмоции. Ей всего 22 года а такое чувство что 45 причем она наглая тупая лживая шалавейка. Есть у автора книги намного интереснее. Не смогла дочитать данный бред.