Axioma

Не знаю, стоит ли писать какой-то отзыв на подобные книги. Это бульварная литература, которую прочитал и забыл. Такие книги хороши в поездках ( к примеру), когда не хочется думать... А, прочитал и ладно. Не вдумываясь в смысл. Да и вдумываться в смысл книг у Шиловой далеко не стоит. Я прочитала несколько книг у данного автора, но все они как одна - главная героиня девушка, в данной книги Яна. Практически всегда это девушка или из провинции, или же жила в бедной сеье. Здесь мы видим девушку из провинции. И вот такие вот героини начинают находить себе приключения на пятую точку, и всё с одной целью. Стать богатыми, самыми роскошными и любимыми. Обычно не обходится без подробностей постельных сцен (их как правило несколько и порой с разными мужчинами, но всегда спонтанно) и перестрелок или же мордобоя (таких сцен в книге тоже обычно несколько). Короче говоря, чтиво рассчитанное не на серьезную аудиторию. И по сути одноразовое.
    P.S. Кстати, мне чаще кажется, что автор списывает героинь с самой себя. Ведь если прочитать её биографию и хоть одну её книгу, то это сразу бросается в глаза.

AllaKoshka

а мне понравилось) вот это я называю отдохнуть с книжкой вечером,не о чем особо не задумываясь.Ставлю 5 звезд за то,что от книги сложно оторваться
    Переживала все вместе с главной героиней Яной .Книга наполнена такой энергией,что на ночь ее лучше не читать,уснуть после такого спокойно вряд ли можно)Множество непредсказуемых поворотов событий в стиле Юлии Шиловой.
    Тем,кому нравится такой жанр,книга безусловно понравится

Классная книга,насыщена разными захватывающими событиями!!!👍🏻👍🏻👍🏻
    Супер! Очень насыщено , одна из самых крутых книг👍👍
    Моя самая любимая книга!!!!читала в захлёб !!! Перечитывала раз пять наверное !
    Хорошая книга. Я думаю она закончилась так, как должна была закончится. Спасибо автору. Очень интересно читать.
    Первая книга Шиловой. Намешано всего. Перебор. Главная героиня вызывает негативные эмоции. Ей всего 22 года а такое чувство что 45 причем она наглая тупая лживая шалавейка. Есть у автора книги намного интереснее. Не смогла дочитать данный бред.