«Дневник эгоистки, или Мужчины идут на красное» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Шиловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дневник эгоистки, или Мужчины идут на красное»

Belgrad

Почти все книги Юлии Шиловой заканчиваются печально. Книги жизненные, но позитива в них мало.

15 июля 2015

Tatika93

Это уже не первая книга Шиловой, которую я прочитала. Но эта просто кошмар! Сначала много текста из дневника, похожего на тренинги по самооценке, потом события, события, любовь и смерть, конец. Непонятно почему убили Руслана. Как выжил Жора, если она перед выходом проверила отсутствие пульса. Ревность после смерти. Простите, но это бред. Единственное, что можно вынести из данной книги это то, что нужно любить жизнь, наслаждаться ею и не расстраиваться из-за проблем, какими бы они не были!

22 мая 2017

AnnaGrazhdanskaya

Это НЕ ДЕТЕКТИВ, а мелодрама

Сам роман занимает пол книги:
63 страницы дневниковых записей-рассуждений обо всем и ни о чем одновременно.
100+ страниц ответов на послесловие и ответов на вопросы читателей
Зачем столько воды?

Это не детектив, не понимаю зачем поставили в эту категорию
ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫ!!!
Муж умер, но нашелся сам по себе. Руслана убили но дальше это никак не раскрывается. Торговцы девушками просто увезли их к себе. А их логово нашлось самым не замысловатым путём, катаясь по поселку о котором проболтался похититель. Феликс свои секреты сам практически сразу раскрыл и у него очень простая история, в которой ничего не надо расследовать.
Что тут детективного?

3 августа 2022

Анна

книга дрянь, это называется что уже незнает о чем написать. и я бы не поставила ни одной звезды, так программа непозволяет так сделать
1 августа 2014