IamCrazy

Странноватая книжка. Не знаю зачем я взялся за неё. Девушка стащила дипломат с деньгами и теперь у неё неприятности, вал которых с каждым днем нарастает. Затем по сюжету выясняется, что девушка эта лёгкого поведения (обычная потаскушка другими словами), а деньги она, считай, всегда зарабатывала так или иначе продавая своё тело. Больше она ничего, похоже, не умеет и более того не хочет. Кажется мрачно и неинтересно - нет, вовсе нет. Книга интересна и закручена, некоторые события неожиданны, но главная героиня... В общем все проблемы из-за неё и её жадности, а в книге просто их описание. По мере приближения к финишу заметил, что вообще-то все персонажи книги отрицательные, а все мужики поголовно маньяки, сволочи. Ни одного хорошего! Единственный положительный персонаж - подруга героини. Вообщем, книга неплоха, но ни один описанный персонаж мне не понравился (а героиню с её проблемами нисколько не жалко). Впечатления нейтральные. Книга на один раз.

Отличная книга!
    Одна из лучших книг Юлии Шиловой! Обожаю ее детективные романы. Чувствуется настоящий талант и тяга к жизни!