«Отголоски бесконечности» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Сайлер, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Отголоски бесконечности»

Классная книга, о реальных проблемах подростков.Сразу привлекает необычностью и своми тайнами.Советую прочитать!
23 марта 2018

medvedeva_...@mail.ru

Это очень странное, серьезное и тягучее произведение. 99,9 % по жанру мистика, детектив, одна короткая сцена и быстрый финал, книга закончена.
23 марта 2018

olia...@gmail.com

Было бы лучше , если бы главным героем была девочка, и все были бы натуралами, но и без того сюжет великолепный, затягивает очень сильно. Прочитала буквально за сутки.. Советую, очень интересно
25 апреля 2018

Слов нет, одни эмоции! Потрясающая Книга! А как затягивает это просто что-то, за 7 часов прочитала оторваться ни на минуту не могла! Советую прочитать ее всем, не пожалеете!)
5 июля 2018

ako-ni...@ukr.net

мне книга очень понравилась.
интересный сюжет, необычный финал.
очень крутая

Андрей Александрович

Книга супер 😍
30 марта 2018

Ирина Иванова

книга сумбурная , состоит из не очень связанных сюжетов, не до конца раскрыта линия. конец вообще ниочем. эти события могли закончиться гораздо ранее. и не понятна роль этих нефимилов. если у них отцы какие то сверхгерои, тогда почему они работают, ну ит.д.
14 апреля 2018

yanti...@mail.ru

Я не понимаю, почему гг не девушка??? Как-будто при написании Вильям был девушкой, но вдруг автор передумала и внесла исправления. Это испортило впечатление от книги.
7 февраля 2018

marilo...@yandex.ru

книга интересна,но все портит однополая любовь,читать противно
8 июня 2018

Бесплатно

4.36
(129 оценок)
Читать книгу: «Отголоски бесконечности»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно