«Дети горькой воды» читать онлайн книгу 📙 автора Юлии Рахаевой на MyBook.ru
Дети горькой воды

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Росс и Филипп Эскот. Амарго и норт. Честный охотник за головами и племянник шерифа, заправлявшего всей преступной деятельностью Айланорте. Они были врагами, и их встреча была случайной, но им суждено было стать друзьями. Им предстоит раскрыть деятельность тайного общества, узнать, кто скрывается за призраком на плантации, спасти Тиеру от тирана и побороться за кресло губернатора.

читайте онлайн полную версию книги «Дети горькой воды» автора Юлия Рахаева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Дети горькой воды» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
14 февраля 2023
Время на чтение:
22 ч.

knizhnayabelka

Слегка другой стиль автора наблюдала я в этой книге. Она более серьёзная, основательно жёсткая и менее пацанская)
Характеры и образы героев сложнее, драматичнее. У каждого свои претензии к жизни, травмы и страхи, сильная боль, которую они умудряются держать в руках благоразумия и пускать лишь на борьбу с отъявленными подонками.
Флёр дикого запада интересно разбавляет декорации. Дела решаются с быстротой пули, вгрызающейся в плоть соперника.
Жутковато было читать про союз, прототипом которому послужил фашистский режим. Тревожность не покидала до самой развязки, хотя, казалось бы, это ведь просто слова на бумаге...
«Дети горькой воды» можно читать отдельно от цикла. Но, мне кажется, всё равно вам потом захочется узнать, как там бедокурят сыночки уже полюбившихся героев)

31 августа 2023

Автор книги