Рецензии и отзывы на Династия проклятых. Изумрудный дракон

AkiraChan

Мне скорее понравилось, чем нет. Сам мир интересен: мимо двуипостасных драконов и некоторой толики магии трудно пройти. Но хотелось увидеть взаимодействие драконов и их стихий. В повествовании этот вопрос обошли стороной.

Интриги двора не особо впечатляли, как-то слишком просто у них все получалось. В некоторых книгах так закручивают нити интриг, что в итоге все оказывается совершенно по-другому, а не как казалось в начале. Тут такого нет.
    Характеры героев мне показались несколько сырыми, большая часть героев не пережила какого-то развития или изменения. Пожалуй, единственный, кто изменился - это принц земляных драконов.

Не могу с уверенностью утверждать, что буду советовать ее кому-то в будущем. Поэтому смотрите сами, читайте аннотации и отзывы, решение за вами

Ууууух вот это серия.... Всю ночь не спала, все читала и читала. Концовка меня просто взорвала! Браво автору!!!
    Мне понравилось. Такие страсти. Столько эмоций и переживаний . Концовка впечатлила (Особенно Тори)