«Болезни щитовидной железы. Выбор правильного лечения, или Как избежать ошибок и не нанести вреда своему здоровью» читать онлайн книгу 📙 автора Юлии Поповой на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Юлия Попова
  4. 📚«Болезни щитовидной железы. Выбор правильного лечения, или Как избежать ошибок и не нанести вреда своему здоровью»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(3 оценки)

Болезни щитовидной железы. Выбор правильного лечения, или Как избежать ошибок и не нанести вреда своему здоровью

95 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Щитовидная железа – один из важнейших органов нашего тела. От ее функционального состояния зависит работа головного мозга, сердечно-сосудистой системы и даже настроение и наш вес. А потому за здоровьем щитовидной железы нужно следить и правильно лечиться, если вы все же заболели.

В этой книге опытный врач Юлия Попова расскажет все самое важное о самых распространенных заболеваниях щитовидной железы, таких как гипо– и гипертиреоз, базедова болезнь.

Методы диагностики и профилактики, симптомы и течение болезни, а главное, все способы лечения – в книге эндокринолога с огромным стажем.

Давайте лечиться правильно!

читайте онлайн полную версию книги «Болезни щитовидной железы. Выбор правильного лечения, или Как избежать ошибок и не нанести вреда своему здоровью» автора Юлия Попова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Болезни щитовидной железы. Выбор правильного лечения, или Как избежать ошибок и не нанести вреда своему здоровью» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: