«Страх, гнев, печаль и радость» читать онлайн книгу 📙 автора Юлии Панфиловой на MyBook.ru
  2. Прикладная литература
  3. ⭐️Юлия Панфилова
  4. 📚«Страх, гнев, печаль и радость»
Страх, гнев, печаль и радость

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Мало кто знает, что в основе всех наших переживаний лежат всего 4 эмоции: страх, гнев, печаль и радость. Но как эти эмоции влияют на нашу жизнь и как можем мы на них повлиять? Данная книга будет интересна тем, кто хочет разобраться в себе, своих эмоциях и эмоциях других людей. Тем, кто интересуется современными тенденциями в воспитании детей, а также тем, кто интересуется психологией личности и общения.

читайте онлайн полную версию книги «Страх, гнев, печаль и радость» автора Юлия Панфилова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Страх, гнев, печаль и радость» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
87 649 книг
Это поведение схоже с поведением ребенка, который боится, что родители бросят его, если он не будет их слушаться. Так как Яна долгое время росла без родителей, у нее сформировался страх быть брошенной повторно. Поэтому она так держалась за молодого человека и боялась возразить ему в любой мелочи.
23 октября 2023

Все люди в той или иной степени равны друг перед другом, и обмен, в том числе и социально-психологическими ресурсами, происходит только по доброй воле человека. Мы любим тех, кого хотим любить, и дарим конфеты тем, кому хотим их дарить.
23 октября 2023

Наконец-то и долгожданно я начала чувствовать себя свободной, разрешила себе слабости и экстремальные увлечения, к которым меня давно тянуло, но было нельзя. И эта внутренняя перемена сделала из меня женщину, а не борца, не парня в джинсах, а девушку в платьях. У меня прекрасный мужчина, совершенно не идеал всей моей прошлой жизни, без высшего образования и c физической работой, но мы вместе и нам действительно хорошо.