Отзывы на книгу «Побег из сказки»

4 отзыва
zhekkka

Главная волшебница Кукуя исправно выполняла свои обязанности. Но даже от любимой работы иногда хочется отдохнуть. А тут еще и конфеты шоколадные закончились. Так почему бы не устроить себе маленький отпуск и не смотаться в родную Москву за любимыми сладостями? А что перед этим собственный трудовой договор и магический кодекс неплохо было бы почитать, разве так важно? Девочки - они такие девочки. И вот, платье сменено на удобные джинсы, паспорт найден, амулет активирован. И все было бы замечательно. Только вот незадача - в Кукуй случайно попадает обычная девушка.
Наблюдать за приключениями девчонок - одно удовольствие. Мне никого не хотелось ни прибить, ни хотя бы пнуть. Поступки мне были понятны и обоснованны. Хоть и не всегда они оказывались правильными. И ничего лишнего в книге нет. Если что-то происходит, то происходит не зря. Читала и наслаждалась логичным сюжетом, хорошим языком и прекрасным юмором. И поняла, что хочу перечитать "вампирскую серию". Да и к этой книжке не раз вернусь. Увижу в продаже - обязательно куплю.

books_are_my_life

Книга скучноватая, еле дочитала...Написанно не интересно, сюжет давольно распространенный. Короче, смертная скука и черт бы побрал мою привычку всегда дочитывать до конца!

Мария Капустина

Книга на троечку, но почитать 1 раз можно, концовка смазанная, такое чувство что автор устал писать и просто хлоп и жили они долго и счастливо. Тем более непонятно почему в конце возлюбленный одной из гг который ее любил ( судя по тексту) вдруг женица на другой... Вобщем не ах.

olgal...@gmail.com

Супер! Посмеялась от души! Читается на одном дыхании! Браво!