Рецензия Salza на книгу — Юлии Набоковой «Деда Мороза вызывали?» — MyBook

Отзыв на книгу «Деда Мороза вызывали?»

Salza

Книга, которая помогает воскресить в душе то волшебное и чудесное чувство, которое мы могли ощущать лишь будучи детьми. Что в Новогоднюю ночь может случиться чудо, а все, казалось бы, глупые поступки приобретают смысл и в итоге приводят к желаемому.

Последние минуты перед Новым годом наполнены особенной магией, ожиданием чудес и радужными планами на будущее, которые каждый строил в уме. За пять минут до полуночи кажется, что реальны самые смелые мечты, что по силам самые дерзкие планы. Верится, что тебя будет ждать совсем другая жизнь – счастливая и полная радостных событий.

Лёгкая и позитивная новогодняя сказка, романтическая история. Очень светлая и добрая.
Главная героиня Настя планировала свою новогоднюю ночь определённым образом, а вот госпожа Судьба решила внести свои коррективы. Но, как говориться, когда закрывается одна дверь - открывается другая. Так и здесь, неожиданный поворот и Дед Мороз спасает положение.
Эх, девчули, пусть каждая из вас, которая ждёт своего принца подумает, а может фиг с ним, с принцем этим... Может лучше и вам вызвать Деда Мороза?))

26 июля 2018