«Лунные истории для тех, кто не спит» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Меньшиковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лунные истории для тех, кто не спит»

grumpy-coon

мне категорически нечего сказать. ну разве что - "ниасилил". я бросила эту философию для девачег на пятой странице, потому что дальше - вязнешь в липком ванильно-вишневом тексте как в варенье. хотела написать, что это коэльо для самых маленьких, но и на него-то не похоже. похоже на то, что взяли онлайн-дневник ванильного подростка и издали его. извините, совсем не моё.

19 апреля 2012

Froid

Читала в книжном, пока ждала встречи, в итоге опоздание того, с кем должна была увидеться, затянулось, и я смогла прочесть всю, в общем-то, небольшую книгу.
Я схватила её с полки с одним и чётким намерением - нужна была вещь, не загружающая мозг лишними философско-бытийными сентенциями, просто книга, чтобы провести время. Да, её вполне можно взять с собой в любой транспорт, на отдых, или как в моём случае: пролистать в книжном, пока ждёшь. На большее сие произведение не то, что не способно, но и не рассчитано вовсе, так что не обманывайтесь, привлекаясь надписью на обложке: 'Сентиметально-философский роман', ибо философии там столько же, сколько и, примерно, в тех же Смешариках (а иногда и меньше).
Это не серьёзное чтиво, прочитанное мной исключительно для убийства времени, и с задачей оно справилось.
А я к таким книгам всегда отношусь нейтрально.

22 июня 2011