«Инновации в социокультурном сервисе и туризме» читать онлайн книгу 📙 автора Маргариты Изотовой на MyBook.ru
  2. Спорт, фитнес
  3. ⭐️Маргарита Изотова
  4. 📚«Инновации в социокультурном сервисе и туризме»
Инновации в социокультурном сервисе и туризме

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(1 оценка)

Инновации в социокультурном сервисе и туризме

264 печатные страницы

Время чтения ≈ 7ч

2006 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Социально-культурный сервис и туризм – весьма популярная в России тема для обсуждений на разных уровнях. Туризм – единственная отрасль, названная феноменом XX века. В разной степени так или иначе с ней связаны многие сферы деятельности современного общества, такие как экономика, культура, экология, педагогика и образование, здоровье и рекреация и др. Однако до сих пор социально-культурный сервис в России находится на низком уровне, особенно в провинции, а туризм носит преимущественно выездной (внешний) характер. Причин тому довольно много – нестабильность экономики, отсутствие крупных инвестиций со стороны как государства, так и частного капитала, неразвитая инфраструктура, недостаток высокопрофессиональных специалистов и т. д. Одной из причин является слабое внедрение новых форм, методов и технологий работы.

В предлагаемой книге рассматриваются инновации в социально-культурном сервисе и туризме.

читайте онлайн полную версию книги «Инновации в социокультурном сервисе и туризме» автора Маргарита Изотова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Инновации в социокультурном сервисе и туризме» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
3 272 книги
3) активизирующие факторы – достаточные туристические ресурсы – специалисты, которые планируют, проектируют, исследуют, исполняют, выводят на рынок и реализуют. В следующих разделах нашей книги мы рассмотрим конкретные примеры внедрения в жизнь инновационных туристических продуктов.
13 декабря 2014