«Плоский живот. Идеальная диета и система упражнений» читать онлайн книгу 📙 автора Юлии Лужковской на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Юлия Лужковская
  4. 📚«Плоский живот. Идеальная диета и система упражнений»
Плоский живот. Идеальная диета и система упражнений

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

3.57
(7 оценок)

Плоский живот. Идеальная диета и система упражнений

193 печатные страницы

Время чтения ≈ 5ч

2011 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Жир на животе легче всего накапливается, и его труднее всего согнать. Кроме того, именно жир, откладывающийся на талии, наиболее опасен с точки зрения развития сахарного диабета, сердечно-сосудистых и многих других хронических заболеваний. К счастью, современная наука нашла решение этой непростой проблемы – создана диета, обогащенная мононенасыщенными жирными кислотами, которые работают как настоящее оружие против жира на животе. День за днем, с каждым приемом пищи вы будете становиться все стройнее, теряя килограммы именно там, где нужно! В этой книге вы найдете подробное описание этой уникальной диеты с рецептами, а также комплекс упражнений, который поможет вам подтянуть мышцы живота и закрепить результаты похудения.

читайте онлайн полную версию книги «Плоский живот. Идеальная диета и система упражнений» автора Юлия Лужковская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Плоский живот. Идеальная диета и система упражнений» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
1 596 книг
ешены во время нашей четырехдневной программы. 3. Недостаток сна. Нехватка сна нарушает тщательно выверенную работу нервной системы, которая управляет ритмичными сокращениями пищеварительного тракта и поддерживает порядок в организме. Она также влияет на способность справиться со стрессом. Очень важно спать не менее семи часов в сутки Если у вас бессонница, обязательно обратитесь к специалисту. 4. Путешествия на самолете. В самолете для удобства пассажиров поддерживается давление, примерно равное атмосферному давлению на высоте 2–2,5 километров над уровнем моря. На такой высоте свободный воздух в полостях тела расширяется примерно на 25 процентов. Изменение давления также увеличивает выделение газов в желудочно-кишечном тракте.
1 января 2021

Автор книги