«Скоро 20. Сборник стихотворений» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Юлии Андреевны Лизневой, ISBN: 9785532084483, в электронной библиотеке MyBook
  2. Cтихи и поэзия
  3. ⭐️Юлия Лизнева
  4. 📚«Скоро 20. Сборник стихотворений»
Скоро 20. Сборник стихотворений

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

16+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 587 000 книг

Оцените книгу
О книге

День рождения – грустный праздник. Ежегодное напоминание о том, что жизнь проходит, а время не остановить. И ладно, когда тебе 30 лет, и твой кризис среднего возраста хоть как-то оправдан, но, когда тебе всего 20, а ты уже разочарована в жизни от того, что кто-то достиг невероятных высот, а ты ещё не можешь разобраться с тем, кто ты, и каковы твои цели, то с этим нужно что-то делать.

читайте онлайн полную версию книги «Скоро 20. Сборник стихотворений» автора Юлия Лизнева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Скоро 20. Сборник стихотворений» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
ISBN (EAN):
9785532084483
Время на чтение:
1 ч.
Найди поддержку внутри себя, с помощью родных, друзей, ведь ты стараешься не зря, мудрость и любовь делают смелей.
18 мая 2022

Не живи модой, живи головой, назойливые стандарты правят глупцами, что надевать и быть какой, мы решаем сами.
13 июля 2020

Мода – болезнь, эпидемия, люди сходят с ума, ждут похвалы, лицемерия, у нас пёстро-яркая чума.
13 июля 2020

Автор книги