«Рецепт любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Кузнецовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Рецепт любви»

oneona

А эта книжка оказалась предысторией "Рецепта счастья", вернее первой книгой, рассказывающей о знакомстве Иры и Игоря. Ладно, Игорь не неадекват оказывается, просто характер у него такой. Хотя до сих пор не понятно, почему у него лепешки не получались, если он спец по хлебам.

- Я сейчас заплачу, - сказала Ира, - а у меня и платка с собой нет, одни шпаргалки по химии.
- Мы никому не скажем, что ты в них высморкалась, - доверительным тоном сказала Ляля, и все трое расхохотались.
- Пап, - нерешительно сказала Ира, - а почему ты мне деньги на занятия оставил? Потому что ты хотел художником стать, а тебе... не дали?
- Нет, - улыбнулся папа, - потому что у тебя получился очень вкусный пастуший, ой, то есть деревенский, пирог!
- Слушай, - обратился он к матери, - а ты все-все там разморозила?
- Я похожа на лентяйку? - обиделась она. - Конечно, все!
7 августа 2019

Riha

Как и многие книги серии, эта повесть читается быстро и после себя оставляет легкое романтичное настроение.
Главная героиня Ира - прирождённый кулинар, она обожает готовить разную выпечку и следить в сети за кулинарными блогами. Вот только ее молодой человек не разделяет этого увлечения и ставит ультиматум.
Поразительно, как аппетитно описано каждое блюдо в этой книге. Хочется незамедлительно подойти к плите и начать творить.

30 июня 2021

Sk0rp

Очень приятная книжка с хорошо поданной темой желаний и стремлений любить и заниматься любимым делом. Для героини это непростой выбор, как и для множества других девушек. Поэтому молодым дамам понравится.

17 апреля 2012