«Сила женского магнетизма. Притягиваем достойного мужчину!» читать онлайн книгу 📙 автора Юлии Кузьминой на MyBook.ru
  2. Социальная психология
  3. ⭐️Юлия Кузьмина
  4. 📚«Сила женского магнетизма. Притягиваем достойного мужчину!»
Сила женского магнетизма. Притягиваем достойного мужчину!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

3.97
(33 оценки)

Сила женского магнетизма. Притягиваем достойного мужчину!

77 печатных страниц

Время чтения ≈ 2ч

2014 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В каждой из нас есть магнит, способный направить стрелку компаса любого мужчины в нашу сторону. Но знаем ли мы, как он работает? Юлия Кузьмина, стратегический эксперт искусства взаимоотношений, расскажет вам, как стать положительным зарядом в глазах себя и мужчин.

Какие ошибки совершают одинокие женщины? Какие события в прошлом мешают нам полноценно жить в настоящем? Как разжечь в себе неповторимое пламя притягательности? Как привлекать только тех мужчин, которые нас достойны?

Начните разбираться в мужчинах, закономерностях этапов взаимоотношений, понимать себя и, главное, – верно действовать!

читайте онлайн полную версию книги «Сила женского магнетизма. Притягиваем достойного мужчину!» автора Юлия Кузьмина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сила женского магнетизма. Притягиваем достойного мужчину!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
22 561 книга
Только создавав свою собственную формулу, учитывая особенности своей личности: ценность, характер, решительность на данный момент, вы достигнете желаемого результата и внутренней удовлетворенности собой и станете чемпионкой собственной жизни.
25 марта 2021

Поверь: среднестатистическая внешность и спокойный характер – гораздо более приятный «багаж» для человека, с которым ты собираешься завязать близкие отношения.
30 января 2021

ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ: – Разнообразие: путешествия, хобби, искусство, музыка, кино, танцы, спорт, чтение, рисование, прогулки, дети, животные, шопинг.– Удовольствия: еда, массаж, спа-салон, пляж.– Знакомство и общение с успешными людьми.– Подарки (себе или кому-то).– Комплименты.– Флирт. – Секс.
30 января 2021