«@ Социальные сети» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Ковальковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «@ Социальные сети»

672...@gmail.com

Перечитала эту серию ещё раз. Никогда не думала, что после первого прочтения, когда после него пройдёт немного времени, ещё раз может так зацепить. Завидую тем, кто будет читать в первый раз. Вот только хочется пожелать всем, кто взялся за эту книгу и вообще за серию Маркетолог, терпеливо и вдумчиво вчитываться примерно до 2-й главы, иначе книга у Вас не пойдёт. Особенно, если Вы ищете что-нибудь легкое без претензии на интеллектуальность.
26 июля 2017

Инна Петрова

Я не в восхищении. Я в шоке. Никогда, то есть вообще никогда не видела ни подобный сюжет, ни таких героев. По этой серии книг фильм бы снять, с учётом того, что он про наших современников.
13 июля 2017

Ксения Тёсова

Очень сумбурно, намешано. Как лоскутное одеяло состоит из мелких фрагментов, но фрагменты непрочно связаны. есть идея, проведена хорошая мат. часть, но с текстом надо ещё работать.
7 сентября 2018

Irina Klevt

Очень понравилось! Надо читать дальше. Сюжет достойный, "затянуло" как в водоворот! Написано интересно, понятно!
7 ноября 2022

ОВ Ф