«Белка в колесе фортуны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Климовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Белка в колесе фортуны»

Kriolla

Читаем аннотацию от издательства на книгу и рассчитываем увидеть взрослых героев, возможно детективную линию, серьезные отношения, без 17-летних соплей.
А что видим в итоге. Дядюшку-самодура, который нашел себе наследницу, но помирать то не собирается. И он ее то на остров отправляет, как Робинзона. То в квартиру к незнакомому ей мужику сплавливает. Отличный дядюшка!
И герой, то именем другим героиню называет. Хотя это имя для него ничего и не значит. То жениться на героине собирается, встречаясь параллельно с другой. Ну как такого героя можно считать литературным "принцем из девичьих грез"? Просто мужик, пытающийся усидеть одной попой на двух стульях.
И героиня, согласная ради денег на все, что угодно. В квартиру к мужику -пожалуйста. На остров - да с радостью. ведь это деньги-деньги-деньги!

Короче все герои противные и ни один не вызывает даже симпатии.

11 июня 2015

Nathalka

И все-таки я советую иногда, читать такого рода книги. Они несомненно нужны в нашем далеко не сказочном настоящем. Пусть такого не может быть в реале, и многое сильно преувеличено, но (!) где как не с книгой можно помечтать о благородных мужчинах и находчивых, неунывающих героинях?
P.S. читайте, вы несомненно поднимите себе настроение!

23 января 2019

Алеся Савина

перечитываю уже четвертый раз. все жду когда появится озвучка. первый раз читала всю ночь, не могла оторваться, смеялась так, что родные проснулись. лёгкая веселая, не перегруженная описаниями. мне очень нравится.
29 апреля 2022

KuznetsovaAntonina

Было весело.

21 апреля 2023

Анастасия

а мне понравилась книга, особенно тот момент когда ГГ была на острове и вела свой дневник )
18 февраля 2023

666fedo...@gmail.com

шикарно. смеялась от души!!!!
18 февраля 2017

Ludmila Lyshkova