«Двое» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Гетты, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Двое»

scarlet_heart

Вашему вниманию образец того, как книги писать не надо.

Безумно шаблонный и сырой текст. Совершенно не проработаны детали, все сюжетные повороты донельзя предсказуемые, плюсом туповатая главная героиня, которая увидев парня и сходив с ним на обед уже на него запала. И тут же "Я тебя так люблю", но почему-то при появлении второго брата-близнеца она автоматически забыла про любовь к Егору и тут же полезла целоваться с Глебом. А потом и переспала с ним, говоря о безумном притяжении между ними. Я еще удивляюсь, как они не занялись сексом втроем.

Не понравилось. Предсказуемо шаблонно и очень глупо. Идея достаточно простая, треугольник с мужчинами-близнецами можно было раскрутить и лучше, но как видно, у автора не хватило опыта, фантазии и запала. Я понимаю, что это самиздат, но над этой историей нужно было еще долго работать, а уже потом публиковать это в сети и отдавать на суд читателям.

9 ноября 2019

nastasya.y...@mail.ru

Интересная книга, хоть и предсказуемо местами. но прочитала взахлеб! спасибо автору!
28 ноября 2018

Бесплатно

4.26
(1 841 оценка)
Читать книгу: «Двое»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно