Отзывы на книгу «Архитектор»

uta2...@mail.ru

Оч.интересная книга,случайно наткнулась. Прям удивили.хоть что-то необычное прочитала за последнее время. Начало немного странное, но потом все супер

verunya...@mail.ru

Мне понравилось, спасибо автору, я хорошо провела время, только начало надо бы изменить, буквально первых страниц 5. А так все супер.

oleg_f...@list.ru

Нормальная книга, читать можно. Не жалко потраченного времени.

TrewhittDiethyl

Книга понравилась, несмотря на то, что сначала язык текста показался не очень хорошим.

katya_si...@mail.ru

Полностью согласна со всеми комментами, в итоге книга понравилась и это главное.

larisa...@gmail.com

Разочарованна, глупое чтиво, примитивные диалоги и сюжет. Масса ошибок и несостыковок. Девушка Аня превращается в Катю, выходя из дома девушки берут из мини бара бутылку и далее в дом же духе . Не рекомендую тратить время на прочтение.

Светлана Дильман

-5. Книга ужасна. Не читайте. Написано с кучей ошибок, тяп-ляп, про единый стиль автор даже не слышала. Сюжет есть, грамотного русского языка – нет.

Ирина

Разочарована, в том числе и из-за огромного количества орфографических ошибок.

jul...@rambler.ru

захватывающий сюжет. прочитала на одном дыхании

Marina Belchikova

Начала читать ,но на первых десяти страницах вопиющие грамматические ошибки! Неужели тексты не проверяют корректоры , и это ошибки автора? Как можно называться писателем,не зная грамоты? Дальше читать не буду.