Рецензии и отзывы на Архитектор

291 уже добавил
    Оч.интересная книга,случайно наткнулась. Прям удивили.хоть что-то необычное прочитала за последнее время. Начало немного странное, но потом все супер
    Мне понравилось, спасибо автору, я хорошо провела время, только начало надо бы изменить, буквально первых страниц 5. А так все супер.
    Нормальная книга, читать можно. Не жалко потраченного времени.
    TrewhittDiethyl

Книга понравилась, несмотря на то, что сначала язык текста показался не очень хорошим.

Полностью согласна со всеми комментами, в итоге книга понравилась и это главное.
    Поставила 5. Согласна с тем, что манера написания оставляет желать лучшего. Однако содержание такое интересное, такое захватывающее, что я на многое просто-напросто закрыла глаза. Я бы посоветовала ее прочесть, но, как говориться, на вкус и цвет...
    Разочарованна, глупое чтиво, примитивные диалоги и сюжет. Масса ошибок и несостыковок. Девушка Аня превращается в Катю, выходя из дома девушки берут из мини бара бутылку и далее в дом же духе . Не рекомендую тратить время на прочтение.
    -5. Книга ужасна. Не читайте. Написано с кучей ошибок, тяп-ляп, про единый стиль автор даже не слышала. Сюжет есть, грамотного русского языка – нет.
    Разочарована, в том числе и из-за огромного количества орфографических ошибок.
    захватывающий сюжет. прочитала на одном дыхании