Отзывы на книгу «Архитектор»

uta2...@mail.ru

Оч.интересная книга,случайно наткнулась. Прям удивили.хоть что-то необычное прочитала за последнее время. Начало немного странное, но потом все супер

verunya...@mail.ru

Мне понравилось, спасибо автору, я хорошо провела время, только начало надо бы изменить, буквально первых страниц 5. А так все супер.

oleg_f...@list.ru

Нормальная книга, читать можно. Не жалко потраченного времени.

TrewhittDiethyl

Книга понравилась, несмотря на то, что сначала язык текста показался не очень хорошим.

katya_si...@mail.ru

Полностью согласна со всеми комментами, в итоге книга понравилась и это главное.

ZolotkoUla

Стараюсь не критиковать книги и писателей, но сегодня нервы сдали...
Что это было? Это литература? Зачем вообще издавать подобные книги?
Увидела эту книгу на сайте my book с красивой обложкой и ничем не примечательным сюжетом. Книгу на данном сайте прочитал 61 человек, общая оценка 3,5. Однако, когда по прочтении заглянула на любимый сайт livelib мне открылась другая картина: 1 читатель и самиздат.
В сюжете меня привлекло то, что главная героиня отправляется на Таиланд и это в корне меняет ее судьбу. В данной стране я не была, но посетить ее есть в планах, захотелось почитать описания природы, красивых ландшафтов и окунуться в теплый климат среди зимы… Может я сама виновата в своих завышенных ожиданиях. Но если мы и дальше будем читать «подобное», то, что будет с нашим мозгом???
В этом произведении нет ни сюжета, ни прописанных героев, ни «богатого языка». Такое ощущение, что съела испортившийся продукт, а то и хуже. В очередной раз пожалела, что не умею бросать и не дочитывать книги.
Очень прошу, не тратьте свое время. Так написать сможет и Ваш сосед!

larisa...@gmail.com

Разочарованна, глупое чтиво, примитивные диалоги и сюжет. Масса ошибок и несостыковок. Девушка Аня превращается в Катю, выходя из дома девушки берут из мини бара бутылку и далее в дом же духе . Не рекомендую тратить время на прочтение.

Светлана Дильман

-5. Книга ужасна. Не читайте. Написано с кучей ошибок, тяп-ляп, про единый стиль автор даже не слышала. Сюжет есть, грамотного русского языка – нет.

Ирина

Разочарована, в том числе и из-за огромного количества орфографических ошибок.

jul...@rambler.ru

захватывающий сюжет. прочитала на одном дыхании