«Архитектор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Иолы Гайновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Архитектор»

verunya...@mail.ru

Мне понравилось, спасибо автору, я хорошо провела время, только начало надо бы изменить, буквально первых страниц 5. А так все супер.
7 апреля 2018

TrewhittDiethyl

Книга понравилась, несмотря на то, что сначала язык текста показался не очень хорошим.

7 июня 2018

oleg_f...@list.ru

Нормальная книга, читать можно. Не жалко потраченного времени.
15 апреля 2018

katya_si...@mail.ru

Полностью согласна со всеми комментами, в итоге книга понравилась и это главное.
5 мая 2018

BelkaUla

Стараюсь не критиковать книги и писателей, но сегодня нервы сдали...
Что это было? Это литература? Зачем вообще издавать подобные книги?
Увидела эту книгу на сайте my book с красивой обложкой и ничем не примечательным сюжетом. Книгу на данном сайте прочитал 61 человек, общая оценка 3,5. Однако, когда по прочтении заглянула на любимый сайт livelib мне открылась другая картина: 1 читатель и самиздат.
В сюжете меня привлекло то, что главная героиня отправляется на Таиланд и это в корне меняет ее судьбу. В данной стране я не была, но посетить ее есть в планах, захотелось почитать описания природы, красивых ландшафтов и окунуться в теплый климат среди зимы… Может я сама виновата в своих завышенных ожиданиях. Но если мы и дальше будем читать «подобное», то, что будет с нашим мозгом???
В этом произведении нет ни сюжета, ни прописанных героев, ни «богатого языка». Такое ощущение, что съела испортившийся продукт, а то и хуже. В очередной раз пожалела, что не умею бросать и не дочитывать книги.
Очень прошу, не тратьте свое время. Так написать сможет и Ваш сосед!

5 января 2019

jul...@rambler.ru

захватывающий сюжет. прочитала на одном дыхании
11 июня 2018

Света Швецова

вообще не понравилось
28 мая 2018

Ирина

Разочарована, в том числе и из-за огромного количества орфографических ошибок.
28 июля 2018

larisa...@gmail.com

Разочарованна, глупое чтиво, примитивные диалоги и сюжет. Масса ошибок и несостыковок. Девушка Аня превращается в Катю, выходя из дома девушки берут из мини бара бутылку и далее в дом же духе . Не рекомендую тратить время на прочтение.
3 октября 2018

Marina Belchikova

Начала читать ,но на первых десяти страницах вопиющие грамматические ошибки! Неужели тексты не проверяют корректоры , и это ошибки автора? Как можно называться писателем,не зная грамоты? Дальше читать не буду.
2 июня 2018