«Всё, как ты захочешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Флёри, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Всё, как ты захочешь»

Светлана Тетерлева

Просто потрясающая книга, можно по ней фильм снимать. На одном дыхании прочитано
9 апреля 2019

Алина Федорова

Спасибо автору за книгу. По началу как-то не заходила книга. Но чем больше погружалась в сюжет, тем интересней и захватывающей он оказался. У главных героях была настоящая с первого взгляда любовь. Всем девочкам хочется видеть рядом с собой настоящего, надежного, статного и опытного мужчину. Который в одно время и оберегает тебя как фарфоровую вазу и в то же время учит жизни, стоять за себя, делать выбор, развиваться в своей профессии, а не делая домохозяйку. В этой книге описан яркий пример МУЖЧИНЫ с большой буквы.

Немного смутили вечные трудности главных героев. Только все наладилось, как сново случается беда. По этой книге можно снимать сериал, сюжета на один сезон так точно хватит.
В целом книга очень понравилась, перехожу к другим романам автора.
7 января 2022

Алёна

Читая книгу,не хочется чтобы она заканчивалась. Книга прочитана на одном дыхании ,глубокое погружение и переживание происходящего, спасибо автору за пережитые эмоции 🙏🏻
3 октября 2021

Надежда Токарева

Кака же ерунда!
Я не понимаю тех, кто оставлял восторженные отзывы
2 мая 2023

Анна

Я бы поставила 5 с минусом, но тк минусы не предлагаются в оценочной шкале, оставлю пять.
В целом необычный сюжет, не заезженный материал, местами ну ооочень интересно, местами нудновато(80 на 20).
Оба ГГ-и со своими тараканами; только если ГГ-ой открывается с разных сторон, и как по мне ключевыми в его описании являются слова: властность, немногословие, темперамент(местами не уместный правда); то образ ГГ-ни для меня так и остался непонятным, иногда казалось, что у нее просто размножение личностей: то она смиренная тихоня, то разгоряченная нимфоманка, то глупая истеричка, то прожжённая обольстительница, то хитрая продуманка... как-то не связываются для меня эти образы в одном человеке(а там можно еще штук пять так точно добавить), правда в конце, у меня к ней чуть больше симпатии появилось из-за того,что хоть там она стала адекватно себя вести.
Рекомендовать однозначно буду, поскольку роман интригует, в нем нет пресловутого угадывания "что будет дальше", тк в большинстве своём,читая романы, если не с 1/3, то точно к середине ты уже знаешь и понимаешь,что будет дальше... а тут !нет!, интрига не отпускает достаточно долго и из-за этого не пропадает азарт от чтения, и из-за этого, даже орфографические ошибки не дают снизить оценку.
17 мая 2022

Татьяна

Героиня- малолетка по взглядам на жизнь, но при этом строим из себя взрослую девицу. Инфантильная, легкомысленная, временами истеричка. Юношеский максимализм зашкаливает! Интрига разрушилась с того момента, когда Галя стала нелестно описывать характер своей лучшей подруги, с которой она дружила 8 лет и как оказалось, до конца ее не рассмотрела ( о лучших подругах так не отзываются, но если она такая подлая, зачем дружить столько лет?) Вокруг Димы тоже все непонятно, сюжет стал переходить в психологический триллер. Затянуто, размазано. Нет красивого хиппи энда! Мучила неделю эту книгу, из принципа хотела дочитать, но руки чесались открыть последние страницы. Смешалось все- подростковая романтика, немного странной и психологически тяжелой любви, триллер и эпилог….
8 декабря 2022

Маргарита Муринова

Их история любови началась очень рано судьба разводила и сводила их и не раз но трудностей на их долю было предостаточно недопонимания и любовь ревность и предательства зависть казалось всё они расстанутся но нет любовь пережила всё и там где казалось нет выхода забрезжил свет показывая правильный путь рассказ понравился жаль времени на прочтение маловато ведь работу никто не отменял спасибо автору
10 октября 2022

poziti...@mail.ru

Я сначала почему книга такая большая. Сюжет тянут на более короткую книгу. И затянуло меня только ближе к середине книги. Так что если вам не понравилась книга сразу, то дочитайте хотя бы до середины, и поймёте, что эта работа достойна вашего прочтения. Автор молодец. В сюжете вечно происходили переломные моменты, которые не дают читателю передышки и желания выпустить книгу из рук.
17 октября 2021

Я не книголюб, я вообще не люблю читать. Но этот роман!
Я в полном восторге! Как меня можно было удержать каждой странице? Я прочитала все, я и плакала, и смеялась! И этот здравый смысл который сопровождает всю дорогу! Дорогой автор! Браво! Восхещена! И очень счастлива, что мне попалась эта книга!
5 апреля 2022

Batti

Ожидала увидеть очередную книжицу с однотипным сценарием «увидел-перестал тра**ть других баб- любовь навек», на деле увидела хитрозакрученную историю , с довольно нетривиальным сюжетом , удивлена, что она значится в числе бесплатных.
Желаю автору новых интересных задумок !
6 февраля 2022

Бесплатно

4.62
(4 396 оценок)
Читать книгу: «Всё, как ты захочешь»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно