Рецензия elenobook на книгу — Юлии Флёри «Поговори со мной» — MyBook

Отзыв на книгу «Поговори со мной»

elenobook

Главная героиня Марина встречает при не очень хороших обстоятельствах человека из своего прошлого, Марата. Марат вспоминая, что в прошлом Марина не приняла его симпатию, и воспользовавшись затруднительным положением главной героини, предлагает ей сделку, исходя из которой, Марина становится любовницей Марата, а он помогает ей закрыть все финансовые проблемы…

Кажется, что сюжет банальный, но для меня он таковым не оказался по мере прочтения книги. Марина имея свои скелеты в шкафу и не очень хорошее прошлое, тем не менее, смогла подняться на ноги и построить свою жизнь. Марат властный, жестокий человек, встретив Марину, он вспомнил их совместное прошлое, которое так и не смог отпустить и его злость на нее при каждой встрече роста.

Вот умеет автор книги заманить меня в свои истории, я читала не отрываясь, такое ощущение, что я пережила всю эту историю на себе, даже не со стороны, а будто была на месте Марины и чувствовала все, через что ей пришлось пройти в прошлом и в настоящем.

Основная мысль книги для меня, это то, что не надо скрывать свои скелеты в шкафу, тогда можно многого избежать.

Советую ли я познакомится с данной историей? Да, определенно советую. Думаю вы не пожалеете потраченного времени.

4 июля 2020

Бесплатно

4.61
(1 672 оценки)
Читать книгу: «Поговори со мной»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно