«Поговори со мной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Флёри, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «Поговори со мной»

отзыва и рецензии на книгу

elenobook

Главная героиня Марина встречает при не очень хороших обстоятельствах человека из своего прошлого, Марата. Марат вспоминая, что в прошлом Марина не приняла его симпатию, и воспользовавшись затруднительным положением главной героини, предлагает ей сделку, исходя из которой, Марина становится любовницей Марата, а он помогает ей закрыть все финансовые проблемы…

Кажется, что сюжет банальный, но для меня он таковым не оказался по мере прочтения книги. Марина имея свои скелеты в шкафу и не очень хорошее прошлое, тем не менее, смогла подняться на ноги и построить свою жизнь. Марат властный, жестокий человек, встретив Марину, он вспомнил их совместное прошлое, которое так и не смог отпустить и его злость на нее при каждой встрече роста.

Вот умеет автор книги заманить меня в свои истории, я читала не отрываясь, такое ощущение, что я пережила всю эту историю на себе, даже не со стороны, а будто была на месте Марины и чувствовала все, через что ей пришлось пройти в прошлом и в настоящем.

Основная мысль книги для меня, это то, что не надо скрывать свои скелеты в шкафу, тогда можно многого избежать.

Советую ли я познакомится с данной историей? Да, определенно советую. Думаю вы не пожалеете потраченного времени.

4 июля 2020
LiveLib

Katju

Роман получился довольно увлекательным. Читала пол ночи и никак не могла оторваться. Люблю я такой стиль повествования, когда внимание не уделяется деталям, поэтому мысленно уже за это поставила автору плюс. Эмоции, чувства, атмосферу автор передала просто блестяще!

Что касается самой истории...

спойлерЭто тот самый редкий случай, когда я рада немного открытой концовке, где читателю предоставляется возможность додумать самим будущее главных героев. Я не хочу полного счастья для этой пары. С таким деспотом прожить всю жизнь не представляется возможным. Он заберёт молодость, красоту, радость и душу. Я видела такой тип людей, прекрасные друзья, но в личной жизни от таких нужно уносить ноги. Мне жаль героиню, хотя я и не полностью ей симпатизирую. Она попала с капкан, из которого ей просто не выбраться. Как бы он на неё не смотрел, чтобы не чувствовал... это наваждение, а не любовь.свернуть
30 августа 2018
LiveLib

Лиза Митрофанофф

Какое-то грязное послевкусие. Секс- это дар божий, занятие любовью , а не скотское соитие.
9 апреля 2019

Анонимный читатель

Замечательное произведение.И Мужчина тут всем мужчинам пример !
14 октября 2021

Бесплатно

4.6
(1 379 оценок)
Поговори со мной

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно