feb23sale

Рецензии и отзывы на Возвращение

Esmerallda

А вот и продолжение первой части, даже месяца не прошло.

Увидев на сайте издательства, что книга вышла, я сразу помчалась в магазин – хотелось уже дочитать, узнать, чем закончилось дело и забыть.

Любовная линия, которая меня так интересовала, развилась следующим образом: ГГ вернулась в волшебный мир, позанималась сексом с парнем, по которому страдала всю первую книгу. Потом, ближе к концу, автор удачно избавилась от этого парня, не обидев его. И нарисовала героине новую любовь.
    А еще за героиней ухлестывает бог правосудия (но она не поддается на чары). И всю книгу ее воспевают, а она знай делает добро направо и налево.

Ну и естественно, книга хоть и закончена, но оставляет место для развития сюжета, т.е. продолжения.

В общем, очень легкая книга для чтения в метро. Я ее прочитала за два дня.

Но есть один момент, который мне не дает покоя. Обе книги очень похожи на терапевтические сказки, которые автор писала для себя. Так это или нет, я не знаю. Может быть это вообще плод моего больного воображения. Но ощущение это у меня так и не прошло, после того как я закончила чтение. И именно это не дает мне просто забыть про книгу.

Kveli

Коварная магева поматросила и бросила одного рыжего, а потом взялась за второго.
    Как-то печалит меня такая...ммм, легкость поведения главной героини. Да и характер ее не пришелся мне по вкусу. Она вроде как вся из себя правильная, но это очень раздражает почему-то. Хотя написано не хуже первой книги, но уже не то.
    Ни приключения, ни герои, ни магева особенно не интригуют...Посмотрим, конечно, что там дальше, но что-то мне подсказывает, что будет она и впредь бродить по дорогам, творить добро и хамить богам.

RoudybushDowitche...

Получше первой, становится понятнее, почему героиня вся такая из себя крутая )

EfrosiniyaKapustk...

Книга вторая из серии про магеву Осу.
    Книга воспринимается как органичное непрерывающееся продолжение первой книги. Оса продолжает свой путь, помогая всем, кому может и наслаждаясь путешествием. Есть несколько несколько неожиданный, но ожидаемый мной момент в конце, но я довольна развитием событий:)