Убить демиурга!

4.0
    ElenkaC

Хорошая сказка! Если мечта стала реальностью, то еще неизвестно повезло ли мечтателю, или все-таки джек-пот выпал самой мечте, обретшей цвет, звук, запах, истинную жизнь. Такое чудо стоит платы страхом и кровью, а награда окажется щедрой!

Tiempoasesino

Что в целом можно сказать про книгу, это опять таки полет фантазии в стиле Фентези, полет души ищущий приключений. В целом создается впечатление неплохое, но после прочтения остается некоторое послевкусие чего-то незавершенного. Слишком все просто, слишком все коротко и слишком все нескладно. Данная история была бы по вкусу если ее выпустить сразу после цикла о самом мире.

Да написать таки о приключениях самой Владычицы, а после уже и эту книгу.

Книга очень легкая и незамысловатая буквально на один вечер, прочитали, расслабились и забыли.

EfrosiniyaKapustk...

Кому понравилась "Наколдованная любовь", смело читайте. Количество "мимими и няняня" зашкалило до тошноты. 2/3 книги милая девочка постоянно влипает куда-то, но ее спасают верные всесильные и богатые спутники, готовые всех порвать ради нее. Милая же глупышка хлопает глазками и сеет любовь. В конце книги сюжет стал хоть немного динамичнее,мелькнул интересный персонаж, но жертвенность героини ради всеобщего блага достигла своего апогея. Конец, о конец, тут включился godsmode для героев.

SaiShiro

Книга не нагружена какими либо мыслительными процессами, все легко и просто. Для перечита она не годится, да и вообще пожалел время что на неё потратил(