Рецензия tatelise на книгу — Юлии Фирсановой «Наколдованная любовь» — MyBook

Отзыв на книгу «Наколдованная любовь»

tatelise

Никогда не говори - никогда.
Если несколько месяцев назад мне сказали бы, что я буду читать ромфант, то я бы рассмеялась этому человеку в лицо. До последних событий я была уверена, что это точно не мое. Я читала книги в жанре фантастика, фентези детское... Но дожив до своих не маленьких лет, я впервые прочитала книгу в жанре романтическое фентези. И надо же такому быть, что знакомство началось именно с этой книгой. Именно она мне показала, что не стоит бояться таких книг, что фентези все возрасты покорны.
Интересная, временами очень смешная и одновременно с этим серьезная книга. Я увидела, что доброта , бескорыстность и любовь все еще правят миром. Ведь в таких книгах авторы выкладывают свой внутренний мир, показывают, что добро лучше, чем зло, да и все на земле заканчивается добром и миром.
О сюжете скажу вскользь. Есть девушка Ольга, попадает она в нереальный мир, где влюбляется в нее рыцарь , овеянный колдовскими чарами. Так вот эти чары нужно снять и начинаются приключения. Местами такие были приключения, что хохотала я, несмотря на очень поздний час и на то, что все мои домочадцы спали .
Не бойтесь открывать для себя что-то новое ... Не только книги, помните, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, что все будет хорошо. С удовольствием продолжу знакомится с этим жанром и дальше.

16 мая 2020