Рецензии и отзывы на АПП, или Попасть в пророчество!

ElenkaC

Очень уютная эта Академия пророчеств и предсказаний. Вот в такой бы я с удовольствием поучилась! Интриг и издевательств нет, а кто чего нехорошее задумал – так ему тряпку в руки и мыть, мыть и еще раз мыть лестницы! Трудотерапия – наше все! В АПП студентов (ГГ – попаданка Янка как раз студенткой на факультете блюстителей пророчеств становится) учат! Кстати, одна из немногих академок, где реально освещен магический учебный процесс. В этой академии не захочешь, материал усвоишь, а еще там обеспечивают жильем и хорошо кормит синий повар осьминог, именуемый силаторхом.
    Приключения Яну и ее напарников - молоденького трусоватого дракончика и тролля - как-то сами находят везде, даже там, где они их не ищут. Веселая, приятная и очень добрая книжка! С большим удовольствием почитаю о новых выходках героев!

В меру смешная, немного наивная, но бесконечно уютная и добрая книга. если хочешь отвлечься от грустных мыслей и немного подумать о судьбе и ее путях обязательно стоит прочесть эту книгу. Главное, что закрывая ее, хочется улыбаться и верить, что все будет хорошо и правильно.
    Неплохо конечно, но как-то затянуто. Любовная линия действительно где-то на грани с нулём.
    ничего. хотелось по больше действий. но если хочется отдохнуть и погрузиться в мир фэнтези, то книга подходит. автору спасибо за хорошую книгу.
    очень добрая и простая книга. очень скучала по таким, в жизни и так частенько все запутанно и грустно и окунувшись в книгу хочется отвлечься. здесь я получила именно то что искала. а главное написано интересным языком, что для меня является несомненным плюсом.
    Безусловно, симпатично!!! Но..., скучновато; чё за фигня - ни одного рояля в кустах, любофная линия стремится в ноль, ни ума, ни красоты ГГ не выделили.. и, вааще, аффтар , Юляяяя, даже нет жужжалки-дрожжалки: а чё дальше?(((( Язык неплохой, явных ошибок и ляпов нет!!! Ура!!!
    Мне не понравилось
    хорошая книга интересная. правда некоторые нестыковки есть в сюжете и слишком уж мир наивный, как в детских сказках, а уж эти жаргоные словечки в диалогах вовсе немного лишние...
    Приятная история! Продолжение почиталась бы с удовольствием.
    классно!! Читайте,не пожалеете!