ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на АПП, или Блюстители против вредителей!

ElenkaC

Иной раз, уставши от бесконечных интриг и домогательств ГГ современного ромфана, хочется чего-то доброго и веселого. АПП - как раз такой случай. Читаю и отдыхаю душой, следя за приключениями и учебными буднями блюстителей пророчеств. Команда Яны растет в прямом и переносном смысле слова. Дракончик Лис уже не так трусит, Янка больше умеет, тролль Хаг все так же опора и основа команды. Так забавно следить, как походя рушатся устоявшиеся рецепты из любовных романчиков: вроде такого - "Если героиня невеста одного преподавателя и влюбилась в другого, с кем она останется?" Словом, проглотила и теперь жду третью, последнюю книгу.

YuliyaFominyh

Это замечательная, милая, бесконечно добрая история. Возможно кому то покажется слишком сладкой и наивной, но это ерунда. Данная книга замечательный пример того, академка может быть интересной без любовной линии, без секса, насилия, убийств, стокгольмского синдрома у героини и прочей мерзости, которую массово строчат авторы. После прочтения, в душе мир, а на лице улыбка.

ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок
    2я часть разочаровала. Жевала ее, жевала...не цепляла совсем. Читаешь, кажется - вот оно, сейчас закрутится сюжет - и ничего.
    Прекрасная академическая серия. Очень добрая, наивная, а потому вкусная! Не стоит в ней искать страстей и много ходовых интриг. Советую прочитать подросткам и дамам, которые хотят отдохнуть!