Рецензия _booklya_ на книгу — Юлии Диппель «Неукротимый шторм» — MyBook

Отзыв на книгу «Неукротимый шторм»

_booklya_

Ну что)) Концовка второй части была бомбическая!!!

" - Знак Люциана... - с тревогой проговорил он, - он исчез.
В это мгновение мир перестал вращаться, а моё сердце раскололось надвое."

Лично для меня это было шоком.. Думала, наконец-то, они вместе и всё позади.. Но нет.. СЮРПРИИИЗ.. После того, как Ари вручила Люциану его собственное сердце, он исчез, а вместе с ним и его знак.. Она осталась одна с разбитым сердцем.. Одержимая местью, Ари отправляется на поиски того, кто мог владеть информацией о её возлюбленном и о его смерти.. И конечно, главной целью становится отец Люциана - демон Немидес, возглавляющий Верховный совет. Сможет ли он дать ей ответы на все вопросы? Приоткрыть тайну исчезновения Люциана? Или Ари так и останется в неведении? Бегом читать продолжение..

Я, конечно же, не могла оставить все эти вопросы в стороне, поэтому сразу начала читать третью часть, чтобы узнать все ответы)) И она вас удивит, оххх, как удивит)) Сюжет выстраивается очень стремительно, событие за событием, точно не заскучаете и в дальний угол книгу не забросите.. Держит в напряжении.. Любимые герои всё те же)) Но автор не останавливается и преподносит нам новых, очень ярких персонажей)) Один Пиппо чего стоит))

Не могу пройти мимо и не упоминать самого Дьявола!! Белиал бесподобен.. В этой части его достаточно как никогда.. А его помощь!! Забота!!
" - Ты будешь моей гостьей в течении года. Ты не обязана отчитываться передо мной за то, что делаешь, но я вправе принимать все необходимые меры, чтобы гарантировать твою безопасность, - заявил Бел."
Он во всём поддерживает Ари и оберегает её всеми средствами.. Преподносит ей столько внимания, сколько необходимо.. Даёт советы и подсказки на те или иные её действия и поступки.. Считаю, что "роль отца", он сыграл на высшем уровне!!

Финал - это снова отдельная история и "отвал башки". Автор опять оставляет читателя в подвешенном состоянии)) И какое счастье, что у меня на руках была последняя финальная часть цикла)) Без остановки, сразу в бой!!!

24 августа 2020